Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-15 апреля в г. Медынь прошел Чемпионат России по универсальному бою.  Воспитанники ДЮСШ ЭМР Мария Куницына и Артем Андреев  показали отличные результаты. Артем Андреев занял 5, 6 место в боевом разделе "классик" и в спортивном разделе "лайт", Артем выступал на соревнованиях этого этапа впервые. Мария заняла 3 место в боевом разделе "классик" и в спортивном разделе "лайт".

Просмотров: 573 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

15-16 апреля в г. Москве прошел первый Открытый турнир по плаванию среди людей с синдроном "Дауна".

В соревнованиях участвовало 50 спортсменов из 17 регионов. Участники выступали в 2-х группах. Воспитанник ДЮСШ Алиев Фарид  в возрастной категории 2000г и старше занял 1 место на дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 50 м брасс, 100 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль. И 2 место на дистанции 50 м на спине.

Тренер-преподаватель Иванова Е.Н.

Просмотров: 502 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

15-17 апреля в Рязани прошел 22 открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане.  Команда МАУ ДО "ДЮСШ " Энгельсского муниципального района Саратовской области учавствовала в составе из 9 человек, подготовили спортсменов Никитин Александр Павлович, Гусев Михаил Станиславович и  Ерокин Виталий Алексеевич.