Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 22 по 24 апреля в городе Балаково прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного работника сельского хозяйства А. Е. Рогова. в турнире приняли участие борцы из Самары, Сызрани, Дмитровограда и городов Саратовской области, всего 163 участника.  Борцы МАУ ДО  "ДЮСШ"  показали хорошие результаты. I место занял Нихулин Антон и Исмаилов Рамазан, III место-Зотов Никита.

Просмотров: 571 | Добавил: sport-engels | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

С 18 по 24 апреля в городе Саранске прошел Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с нарушением слуха. Среди наших воспитанников особо отличились:

Шаяхметова Кристина, завоевав 2 комплекта золотых медалей на дистанции 100 м брасс и 200 м брасс (Чемпионат и Первенство), 2 комплекта серебряных медалей на дистанции 50 м брасс (Чемпионат) и 200 м комплексное плавание (Первенство) и 1 комплект бронзовых наград на дистанции 200 м комплексное плавание (Чемпионат),

Терезюк Кристина заняла 2 место на дистанции 100 м на спине (Чемпионат и Первенство), 2 место на дистанции 200 м на спине (Первенство),