Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

26-27.10.2018г. в 3-х зальном спортивном комплексе на городском стадионе г. Энгельса прошло первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 200 человек из 11 регионов области. По итогам соревнований будет составлена сборная команда области для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое будет проходить в декабре в г. Кстово. Воспитанники ДЮСШ успешно выступили в этих соревнованиях. Ими было завоевано 15 медалей различного достоинства.

Чемпионами области стали: Шкода Игорь (62кг), Курников Всеволод (74кг), Баландина Анастасия (68кг), Сиренко Дмитрий (70кг), Бондаренко Мария (56кг), Глухова Дарья (60кг), Давыдова Ирина (44кг).

Серебряные медали завоевали: Курников Арсений (68кг), Кимяев Матвей (60кг), Сыров Сергей (87кг), Конорев Артур (81кг)

Бронзовые медали выиграли: Фирсов Валерий (57кг), Кокошкин Михаил (70кг), Квинтд Андрей (70кг), Сафонов Андрей (65кг)

Подготовили спортсменов: Ерокин В.А., Никитин А.П., Гусев М.С., Бахчев В.К.

Просмотров: 427 | Добавил: sport-engels | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)