Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12-15 ноября 2018г. в г.Медынь пошёл Чемпионат Мира по универсальному бою.

Воспитанница ДЮСШ Мустафина Руслана в весовой категории 48кг заняла 3 место.

Подготовил спортсменку Бахчев В.К.

Просмотров: 480 | Добавил: sport-engels | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

8-10 ноября 2018г. прошли соревнования по тхэквондо «Открытое первенство г.Камышина». В турнире приняло участие команды из г.Волгограда, Тольятти, Нагорного Карабаха, Камышина и Энгельса.

Команда ДЮСШ заняла 2-е общекомандное место.

В личном зачёте юными спортсменами было завоёвано 17 медалей различного достоинства.

Золотые медали завоевали в своих весовых категориях: Птицын Ростислав, Максимов Дмитрий, Осипов Владислав,

2 место завоевали: Ли Валерий, Злобина Арина, Тарабин Данил

3 место: Тугушев Амир, Джалимов Владислав, Андриянов Роман, Кудашев Эльдар, Бронзов Михаил, Чекмизов Илья, Стрижаченко Леша, Пустынников Станислав.

Подготовили спортсменов Птицына М.А., Птицына А.А.

Просмотров: 462 | Добавил: sport-engels | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

В Саранске завершился чемпионат России на короткой воде среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

В этом турнире, проходившем с 11 по 14 ноября 2018года в 25-метровом бассейне Дворца водных видов спорта, принимали участие 135 спортсменов из 27 регионов России.

Воспитанники МАУ ДО ДЮСШ успешно выступили в этих соревнованиях.

Селезнёв Дмитрий занял 1 место на дистанции 100м вольным стилем, 2 место-50м брассом и 3 место 200 м вольным стилем.

Авраменко Валерий завоевал серебряную медаль на дистанции 400м в/стилем и бронзовые медали на дистанциях 100м, 200м на спине.

Оганнисян Диана стала сильнейшей на дистанциях 200м комплексного плавания и 100м брассом, а так же бронзовым призёром на дистанциях 200м в/стилем и 200м брассом.

Команда юношей приволжского федерального округа в составе которой участвовали наши воспитанники Селезнёв Дмитрий, Авраменко Валерий, Елсуков Николай завоевали 1 место в эстафетном плавании 4 по 100м комплексным плаванием.