Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гостей: 2
Пользователей: 0

13:54
Чемпионат и Первенство России по плаванию!

26 июня 2016 года в Казани в  плавательном бассейна «Акчарлак»  завершились  чемпионат и первенство России  по плаванию (спорт глухих).

В соревнованиях приняли участия спортсмены с нарушением слуха из различных регионов России. Саратовскую  область представляли спортсмены  нашей школы отделения плавания:  Кристина Шаяхметова, Терезюк Кристина,  Новосельцева, Потапова Влада, Тверитина Алена, Тришкин Илья, Шекотихин Андрей.

Воспитанница  тренера Л.В. Мясникова Кристина Шаяхметова  показала отличные результаты на Чемпионате России на дистанции 50 м брасс – (1 место),  100 м. брасс –  (1 место), 200 м брасс - (1 место), 4x100 эстафета комб. пл. - (1 место), 4x200 в/с-(3 место), 4x100 в/с- (2 место). На Первенстве России Кристина стала  победительницей на дистанциях 50 м брасс, 100 м брасс, 200 м брасс и 4x 200 в/с.

Так же воспитанница Л.В. Мясникова  Терезюк Кристина с Чемпионата России привезла 6 наград  на дистанции 50 м на спине, 100 м на спине, 200 м на спине и 4x 100 в/с- (2 место). 4x200 в/с -(3 место), 4чx100 комбинированное плавание –  (1 место). На Первенстве России Кристина завоевала 4 награды высшего номинала на дистанциях 50 м н/с, 100 н/с, 200 н/с, 4 x200 в/с.

Новосельцева Анастасия заняла 3 место на дистанции 4x200 в/с, 2 место на дистанции 4x100 в/с, на Первенстве Настя показала отличный результат заняв 1 место на дистанции 4x200 в/с.

Потапова Влада привезла с Чемпионата серебряную медаль  (на дистанции 200 бат.), золотую  медаль (на дистанции 4x100 компл. пл.).

Тверитина Алена воспитанница А.И. Корнеева на Чемпионате заняла 3 место на дистанции 4x200 в/с, на Первенстве России 1 место на дистанции 4x200 в/с.

Тришкин Илья воспитанник Аширова И.В.  на Чемпионате России занял 3 место на дитанции 100 м батт и 1 место на дистанции 200 м батт.

Щекотихин Андрей на Чемпионате России впервыен выполнил норматив Мастера спорта России.

МАУ ДО "ДЮСШ" ЭМР   сердечно поздравляет спортсменов отделения плавание с удачным выступлением на чемпионате и первенстве  России по плаванию по спорту глухих.

Просмотров: 670 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0