Воскресенье, 24.02.2019, 08:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 
"Детско-юношеская спортивная школа"
Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Открытое первенство ДЮСШ по самбо
12:23
Открытое первенство ДЮСШ по самбо

  В минувшие выходные в стенах спортивного зала "Приволжский" (р-н Мясокомбината) прошло открытое Первенство "Детско-юношеской спортивной школы" по самбо.

 В соревнованиях участвовало 167 спортсменов из Саратова, Энгельса, Маркса, Красноармейска, Ивантеевки, Карамана, Красного Яра, Терновки.

В младшей возрастной группе – 2007-08 г.р., в соответствующих весовых категориях победителями и призёрами стали:

 23 кг - 3 место – Зыков Андрей, тр-р Никитин А.П. и Моршнев Владислав, тр-р Ерокин В.В.                                                                                                                                                

 25 кг – 3 место Друккер Максим, тр-р Гусев М.С.                                                                  

 28 кг –1 место Шкода Павел, тр-р Никитин А.П., 3 место Кандибор Александр, тр-р Никитин А.П., и  Лапшев Иван, тр-р Гусев М.С.                                                                     

 33 кг – 1 место Гуськов Леонид, тр-р Гусев М.С., 3 место Кошечкин Роман, тр-р Сибогатулин Р., и Сапожников Иван, тр-р Никитин А.П.,                                                      

 35 кг – 2 место Хованский Никита, тр-р Сибогатулин Р., 3 место Киреев Даниил, тр-р Гусев М.С., и Лукин Юрий, тр-р Сибогатулин Р.                                                                     

38 кг – 1 место Харламов Михаил, тр-р Сибогатулин Р., 3 место Висюлькин Иван, тр-р Ерокин В.В.                                                                                                                                   

42 кг 1 место Шишенин Даниил, тр-р Ерокин В.В., 2 место Трущёв Арсений, тр-р Ерокин В.В., 3 место Седой Даниил, тр-р Гусев М.С.                                                                       

Свыше 46 кг 2 место Козлов Савелий, тр-р Филиппов В.В., 3 место Катошев Дени, , тр-р Сибогатулин Р.,

В возрастной группе – 2005-06 г.р. победителями и призёрами  стали:

29 кг – 1 место Заиров Ринат, , тр-р Никитин А.П., Брагин Александр, тр-р Никитин А.П., 3 место Малиновский Василий, тр-р Никитин А.П. и Александров Богдан, тр-р Гусев М.С.                                                                 

31 кг – 1 место Момотюк Григорий, тр-р Гусев М.С., 2 место Шпак Данил, тр-р Никитин А.П., 3 место Лысов Александр, тр-р Сибогатулин Р., и Соловьёв Алексей, тр-р Токарев Н.В.                                                                                                                                                 

33 кг – 1место Бондаренко Пётр, тр-р Никитин А.П., 2 место Атяков Марат, тр-р Никитин А.П., 3 место Варнин Алексей,  тр-р Филиппов В.В.                                                                

35 кг – 2 место Какоткин Александр, тр-р Филиппов В.В., 3 место Павлов Максим, тр-р Ерокин В.А. и Медведев Александр, тр-р Гусев М.С.                                                             

 38 кг – 3 место Гуськов Александр, тр-р Гусев М.С.                                                                  

42 кг – 2 место Логинов Владимир, тр-р Никитин А.П.                                                          

 46 кг – 1 место Нестеренко Артём, тр-р Ерокин В.А., 2 место Рубцов Артём, тр-р Ерокин В.А., 3 место Головчанский Виталий, тр-р Филиппов В.В.                                                     

50 кг – 1 место Ильин Виталий, тр-р Сибогатулин Р., 2 место Исниязов Рустам, тр-р Филиппов В.В., 3 место Кунбулатов Ильяс, тр-р Ерокин В.В. и Тарасов Степан, тр-р Ерокин В.А.                                                                                                                             

Свыше 55 кг – 1 место Карамян Давид, тр-р Никитин А.П., 3 место Сысоев Данил, тр-р Петрашко Е.А.

Просмотров: 297 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

Разделы сайта
футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ ДО «ДЮСШ» 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019