Вторник, 19.11.2019, 22:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений

С 14 по 17 ноября 2019 года во Дворце водных видов спорта Саранска проходили чемпионат и первенство России по плаванию (спорт ЛИН) на короткой воде, а также всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с синдромом Дауна.

 

В соревнованиях приняли участие 117 пловцов из 31 региона страны.

От "Спортивной школы" Центральная" выступали Авраменко Валерий и Тупицына Алина, которые заняли следующие места:

Авраменко Валерий - 3 место (50м в/с, 100м н/с, 200м н/с)

Тупицына Алина - 4 место (50м н/с, 100м к/пл)

 

 

 

Просмотров: 5 | Добавил: sport-engels | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 5 по 11 ноября в Адлере проходил турнир по футболу - Осенний кубок "Hopes Cup Sochi 2019". Нашу школу представляли команды  двух возрастных групп:

"Искра" 2008-2009г.р

"Искра" 2002-2003г.р.

В возрастной группе 2002-2003 наша команда заняла 2 место, уступив лишь ФК "Сочи"

Просмотров: 1 | Добавил: sport-engels | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 1 по 12 ноября в Самарской области прошло первенство ПФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 11,13, 15, 17, 19 лет. От нашей школы участвовало 8 человек. Всего в классике приняли участие 526 человек. 

В быстрые шахматы бронзу завоевала ведущая спортсменка школы ИВАНАЕВА АЛИНА.

Это первый успех Энгельса на таком уровне и надеемся не последний.

Просмотров: 4 | Добавил: sport-engels | Дата: Вчера | Комментарии (0)

                        

10.11.2019г в легкоатлетическом манеже в г.Энгельсе прошли соревнования по лёгкой атлетике на первенство Энгельсского муниципального образования среди юношей и девушек 2006-2005, 2004-2003, 2002-2001г.г.р. по программе многоборья: бег 50м и бег 300м

Среди юношей и девушек среднего возраста 2006-2005г.г.р.

1место:Костоглод Анастасия, Грачев Сергей;

2 место:Распопова Юлия, Сараев Эльмин;

3 место:Хмельнова Татьяна, Кирдяшев Богдан

Среди юношей и девушек старшего возраста 2004-2003г.г.р.

1место:Неупряженко Алена, Маслиев Артем;

2 место:Сигаева Алиса, Воробьев Никита;

3 место:Мухина Евгения, Кузьмин Максим.

Среди юношей и девушек юниоры 2001-2002г.г.р.

1место:Гуляйкина Дарья, Струев Сергей ;

2 место:Баранникова Нина, Поздеев Андрей;

3 место:Зуев Дмитрий.

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: sport-engels | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

                                          

8-9 ноября в 3-х зальном спортивном комплексе проводилось первенство области по самбо среди юниоров и юниорок.

В соревнованиях принимали участие 110 спортсменов. От МАУ "СШ" Центральная" выступали 12 спортсменов. 

Наши воспитанники успешно выступили в соревнованиях, завоевав медали различного достоинства и показав высокие результаты отобрались на Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального Округа по самбо.

Результаты:

1 место

Шкода Игорь в весовой категории 62кг (тр. Торосян С.Р)

Фирсов Валерий в весовой категории 57кг (тр.Торосян С.Р)

Сиренко Дмитрий в весовой категории 68кг (тр.Торосян С.Р)

Макеев Максим в весовой категории 74кг  (тр.Торосян С.Р) 

Глухова Дарья в весовой категории 60кг (тр.Ерокин В.А)

2 место

Вавилин Григорий в весовой категории 82кг (тр.Торосян С.Р)

3 место

Степанян Родион в весовой категории 62кг (тр.Торосян С.Р)

Квиндт Андрей в весовой категории 74кг  (тр.Токарев Н.В)

Конорев Артур в весовой категории 87кг (тр.Токарев Н.В)

 

Просмотров: 7 | Добавил: sport-engels | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

 5 ноября на городском стадионе прошли соревнования по  художественной гимнастике.

 Соревновались гимнастки в различных возрастных категориях, от самых маленьких участниц 2015-2010 г.г.р.р.

 Эти соревнования проходили среди групп ГНП, молодые гимнастки пробовали свои новые композиции и выполняли юношеские разряды .

 

 В результате проведенных соревнований самые яркие выступления с  предметом и без предмета с наивысшей оценкой судейской  бригады получили:

 1 место в 2013г.р. Плеханова Валерия (Горбунова С.)

 1 место в 2012 г.р. Гундорова Василиса (Горбунова С.)

 1 место в 2011г.р Семенова Екатерина (Горбунова С.) и Колбас Ева ( тренер Лукьянова, Шевякова).

 1 место в 2010г.р. Галушко Алина ( тренер Лукьянова Шевякова).

 

 

 

 

 

За время соревнований травм и происшествий не было.

Соревнования проводились в соответствии с правилами ФИШ на 2017-2021 год

В соревнованиях приняли участия 209 гимнасток

из городов Энгельса, саратова,Балаково,Петровска

Судейская бригада 2 судьи ССВК

3 судьи СС1 кат

3 судьи СС2 кат

7 судей СС3 кат

5 судей б.к.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: sport-engels | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

                            

Бывший воспитанник МАУ "СШ" Центральная" Роман Шевляков (тр.Тюлин Ю.Д)  выиграл серебряную медаль чемпионата России по плаванию.

В смешанной эстафете "4 по 50 метров вольный стиль" команда нашего воспитанника показала время 1:32,45. От победителей она отстала на 1,6 секунды.

Напомним, что в конце прошлого года Роман стал чемпионом мира в Китае, за что нынешним летом получил звание "Мастер спорта международного класса". Он продолжает входить в сборную России, в составе которой недавно в Казани стал шестым в Кубке мира на дистанции 200 метров баттерфляем.

А так же поздравляем нашего воспитанника Хромова Тимофея 2002г.р (тр. Аширов И.В) с выполнением норматива Мастера Спорта на 200м в/с

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: sport-engels | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

                            

04.11.2019г в легкоатлетическом манеже в г.Энгельсе прошли соревнования по лёгкой атлетике на первенство Энгельсского муниципального образования в дни осенних каникул «Золотая осень» среди юношей и девушек 2008, 2007 г.р. по программе многоборья: бег 50м и прыжки в длину с разбега.

 

Среди юношей и девушек 2008г.р.

1место:Жуков Вадим, Володина Кристина;

2 место: Ботнару Максим, Лумпова Яна;

3 место:Кошелев Вячеслав, Беднова Кристина.

Среди юношей и девушек 2007г.р.

1место:Саранча Яна, Воробьев Данил;

2 место: Шигандбаева Эвелина, Петров Владимир;

3 место:Азманова Арина, Колун Кирилл.

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: sport-engels | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

                                          

С 1 по 4 ноября 2019 года в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения на «Кубок Главы Чувашской Республики». В соревнованиях приняли участие 220 юношей и 62 девушки из 25 -ти областей, 7-ми федеральных округов:  Республик Башкортостан, Казахстан, Коми, Марий Эл, Саха (Якутия), Татарстан, Чувашской Республики, Алтайского, Пермского краев, Владимировской, Волгоградской, Ивановской, Калининградской, Кировской, Курганской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, города Москвы. МАУ "СШ"Центральная" представляли 6 спортсменов, среди которых:

1 место - Давыдова Ирина (44 кг) - тр. Гусев М.С

2 место - Мальцев Кирилл (81 кг) - тр. Торосян С.Р

Завоевали право на участие в Первенстве России по самбо, которое пройдет в январе 2020г. в Екатеринбурге. Пожелаем нашим спортсменам удачного выступления!!!

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: sport-engels | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 30 по 31.10.2019г в г. Сочи на стадионе «Юг-Спорт», прошли соревнования по лёгкой атлетике посвящены памяти разведчика, кавалера ордена Славы Руслана Левицкого. В год начала Великой Отечественной войны он закончил  школу в Хосте и сразу же оправился на фронт.

     В соревнованиях принимали участия  юноши  и девушки 2007-2008г.р., 2006-2005г.р. и 2003-2004г.р. из Санкт-Петербурга, Владикавказа, Краснодарского края, Шахты, республика Абхазия, Саратовской области - всего в открытом первенстве города по лёгкой атлетике участвовало около 300 человек.

    В сложных погодных условиях, целый день шёл дождь и было прохладно, юные спортсмены из Энгельсской  спортивной школы успешно выступили в соревнованиях  завоевав медали различного достоинства и показав высокие результаты. Ими было завоевано 24 награды из них: 9 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

 

Среди младшего возраста 2007-2008г.р. медали завоевали:

1место: Андрианов Станислав -прыжки в высоту, Саранча Яна- бег 60м с барьерами, 

             Петров Владимир- бег 300м;

2место:Савостин Денис- бег 60м с барьерами, Саранча Яна- прыжки в длину, Петров

             Владимир- бег 60м;

3место:Майсиенок Егор- прыжки в высоту, Лавриченко Ккатерина -прыжки в высоту,   

             Романова Катя- прыжки в высоту, Лебедев Семен -бег 60м с барьерами.

 

Среди среднего возраста 2005-2006г.р.

1место: Юнг Алексия -бег 1000м, Грачевский Сергей -прыжки в высоту, Костоглод

              Анастасия- бег 60м с барьерами, Кудашкин Дмитрий- бег 60м и 300м;

2место:Беднова Анастасия -бег 300м с барьерами,  Грачевский Сергей –бег 600м;

3место: Беднова Анастасия -прыжки в высоту, Степкин Иван- прыжки в высоту,

             Распопова Юля- бег 100и и бег 300м с барьерами,  Костоглод Анастасия- бег 60м.

 

Кудашкин Дмитрий впервые выполнил 1 спортивный разряд в беге на 60м.

 

Среди старшего возраста 2003-2004г.р.

1место: Неверова Анна-бег 60м с барьерами;

3место: Паньков Кирилл- прыжки в высоту.

 

Подготовили спортсменов: Ромашко М.А., Бабушкина О.И., Минахметова О.В., Кудашкина З.К., Окунева Д.А.

Просмотров: 15 | Добавил: sport-engels | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 60 61 »
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019