Среда, 23.09.2020, 21:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Меню сайта
самбо

дзюдо

тхэквондо

плавание

ак гребля

гребля бк







Меню сайта
Главная » 2019 » Август » 15

Расписание спортивного абонемента

в плавательный бассейн     «Нептун»

                                    на  2019 - 2020 учебный год

 

 

Тренер-преподаватель: Воробьёв А.В.

 

Понедельник                                 Вторник                                                     Отбор детей

Пятница              9.30; 10.15         Четверг         13.15;  14.00                     2011 г. и старше                     

Среда                                             Суббота                                                  26 .08.2019 г.

                                                                                                                           в   18 .00 часов                                 

 

 

Тренер-преподаватель: Каменюка В.А.

 

Вторник                       Вторник                                                                         Набор  детей                                                                                                                                       

Среда           8.00         Четверг        13.15;  14.00;  14.45                             2011 г. и старше                                    

Пятница                       Суббота                                                                        28.08.2019 г.

                                                                                                                          в   18 .00 часов

Пятница             16.15                                                 

Среда                                                                                                      

 Суббота              15.30                                                       

 

 

Тренер-преподаватель: Канская А.А.

Понедельник                                               Понедельник                                Отбор      детей

Четверг              8.00 ;    8.45                      Среда                   15.30                        2011 – 2012  г.г.                                                                                   

Суббота                                                        Пятница                                         28 .08.2019 г.         

                                                                                                                               18 .00 часов                                                

                                                                                    

                                                      

 

Тренер-преподавательЗотов А.В.

Понедельник                                          Вторник                                              Набор детей                       

Среда                 14.45;  16.15                Среда              8.45                           2012 г. и старше

Пятница                                                   Пятница                                               27.08.2019 г.

                                                                                                                              в  18 часов 

 Вторник                                                                                                                         

Четверг           14.45;  16.15 

Суббота                   

 

Просмотров: 147 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Расписание спортивного абонемента

в плавательный бассейн    «Лазурный»

на  2019 - 2020 учебный год

 

 

Тренер-преподаватель: Тюлин Ю.Д.

Понедельник                   Понедельник                  Вторник

Среда            9.30 ;          Четверг           10.15         Четверг  17.00         Отбор детей

Четверг                             Суббота                           Суббота                       2012 г. и старше                                          

                                                                                                                      27.08.2019 г.                       

                                                                                                                     в 18.00 часов

 

Тренер-преподаватель: Рыбина Л.Н.

 Понедельник                                                                                              Отбор детей       

Среда                      10.15;   14.00;   14.45                                                2 012 г. и старше

  Пятница                                                                                                    26.08.2019 г.

                                                                                                                     в 18.00 часов                                                                  

                                                                                                                                            

Тренер-преподаватель: Зуев Д.В.

Понедельник                                                                                                   Набор детей

Среда                     8.00 ;      13.15                                                               2012 г. и старше

Пятница                                                                                                          26.08.2019 г.

                                                                                                                      в 18.00 часов

 

Тренер-преподаватель: Русин А.А.                                         

 Понедельник                      Вторник                                                                                                                                                                                                                                                  Набор детей

Среда                 15.30        Четверг         14.00 ;   14.45                                  2010 г. и старше

Пятница                              Суббота                                                                    28.08.201 г.

                                                                                                                        в 18.00 часов

                                                                                                                   

                                                                                                                            

                                                     

Просмотров: 191 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

                            Утренний абонемент (на 1 месяц)

 

Васильева Людмила Васильевна –

понедельник и четверг

  09.30; 10.15

ПУСК - с 2 сентября 2019 г.  по 26 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента рублей 1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Васильева Людмила Васильевна –

вторник и пятница

9.30; 10.15

ПУСК – с 3 сентября 2019 г.  по 27 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье

08.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК – с 8 сентября 2019 г.  по 29 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

Суббота8.00; 8.45; 9.30; 10.15; 11.00

ПУСК – с 7 сентября  2019 г.  по 28 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента  1100 рублей

(4 занятия по 45минут)

 

Васильева Людмила Васильевна –

 Понедельник, вторник, четверг, пятница--

11.00; 11.45; 12.30 – свободное посещение

ПУСК – с 2 сентября  2019 г.  по 27 сентября 2019 г.

Стоимость одного занятия (45минут) 300 рублей

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

Вечерний абонемент (на 1 месяц)

 

Иванова Елена Николаевна –

понедельник и четверг –

 18.30; 19.15

ПУСК – с 2 сентября 2019 г.  по 26 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

 

Иванова Елена Николаевна –

понедельник - 20.00

ПУСК – с 2 сентября 2019 г.  по 23 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей (4 занятия по 45 мин.)

 

Терехова Светлана Григорьевна –

среда и суббота –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 4 сентября 2019 г.  по 28 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

 

Иванова Елена Николаевна –

вторник и пятница –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 3 сентября 2019 г.  по 27 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45мин.)

 

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

16.15; 17.45;19.15

ПУСК – с 8 сентября 2019 г.  по 29 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Просмотров: 104 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Утренний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович –

 вторник и пятница

07.15; 8.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК  - с  3 сентября 2019 г.  по 27 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

Понедельник  - четверг  -   10.15; 11.00

ПУСК – с 2 сентября 2019 г.  по 26 сентября 2019 г.

Стоимость 1700 рублей (8 занятий по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

среда и суббота 

 8.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК – с 4 сентября 2019 г.  по 28 сентября 2019 г.

Стоимость 1700 рублей (8 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

09.30;  10.15:11.00; 11.45; 13.15

ПУСК- с 8 сентября 2019 г.  по 29 сентября 2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

Максименко Михаил Яковлевич –

Понедельник  и  четверг                

                                                               ПЕНСИОНЕРЫ

11.45; 12.30

ПУСК – с  2 сентября 2019 г.  по 26 сентября 2019 г.

Стоимость 1200 рублей (8 занятий по 45 минут)

 

Максименко Михаил Яковлевич –

суббота – 11.00

ПУСК – с 7 сентября 2019 г.  по 28 сентября 2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

Просмотров: 87 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

                     

Вечерний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович –

понедельник и четверг

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК – с 2 сентября 2019 г. по 26 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Бабанова Татьяна Николаевна –

вторник и пятница

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК - с 3 сентября 2019 г. по 27 сентября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45минут)

Мызников Максим Андреевич –

среда и суббота - 19.15; 20.00; 20.45

ПУСК – с 4 сентября 2019 г. по 28 сентября 2019 г.

Стоимость 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье - 17.00; 18.30

с 8 сентября 2019 г. по 29 сентября 2019 г.

Стоимость 2200 рублей (4 занятия по 90 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье -

14.00; 14.45; 15.30; 16.15

- с 8 сентября 2019 г. по 29 сентября 2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Просмотров: 132 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2020