Среда, 23.09.2020, 21:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Меню сайта
самбо

дзюдо

тхэквондо

плавание

ак гребля

гребля бк







Меню сайта
Главная » 2019 » Декабрь » 09

                                  

Второй тур Молодежной волейбольной лиги (МВЛ) пройдет в Энгельсе.

Шесть молодежных команд клубов Суперлиги Париматч сыграют в спортзале энгельсского МАУ "СШ" Центральная" (г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А", авт.284 до ост.«Стадион»). Они разделены на две тройки, которые скрестно сыграют друг с другом по два раза.

12 декабря - выходной, вход в зал - свободный.

Полное расписание тура:

 

9  декабря (понедельник)

14.00

 «Минчанка» Минск, Беларусь - «Сахалин» Южно-Сахалинск

16.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» Тюменская обл. - «Енисей-2» Красноярск

18.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Локомотив» Калининградская обл.

 

10  декабря (вторник)

14.00

 «Сахалин» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

16.00

 «Минчанка» - «Локомотив»

18.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Енисей-2»

 

11  декабря (среда)

14.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» - «Локомотив»

16.00

 «Енисей-2» - «Минчанка»

18.00

 «Сахалин» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

13  декабря (пятница)

14.00

 «Сахалин» - «Минчанка»

16.00

 «Енисей-2» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

18.00

 «Локомотив» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

14  декабря (суббота)

14.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» - «Сахалин»

16.00

 «Локомотив» - «Минчанка»

18.00

 «Енисей-2» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

15  декабря (воскресенье)

10.00

 «Локомотив» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

12.00

 «Минчанка» - «Енисей-2»

14.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Сахалин»

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 115 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

                 

7 декабря в СК "Кристалл" состоялся зимний Кубок Саратовской области по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. и 2007-2008 г.р., в рамках открытого Первенства ГБУ СО "СШОРСЕ С.Р. Ахмерова". Более 180 спортсменов из Саратовской области - Саратова,Энгельса,Балашова,Вольска,Красноармейска,Турков,Ивантеевки,Петровска,Хвалынска,Пензенской и Оренбургской Областей боролись за медали данных соревнований.

"СШ "Центральная" представляли 28 спортсменов, ими были завоеваны следующие награды:

Среди юношей 2007-2008г.р:

В весовой категории 29 кг - Ложкин Никита 2 место

В весовой категории 38кг - Косинец Иван 2 место, Иванов Даниил 3 место

В весовой категории 42кг - Гуськов Никита 1 место

В весовой категории 55кг - Шишенин Даниил 1 место

Среди юношей 2005-2004г.р:

В весовой категории 42кг - Шпак Даниил 1 место, Момотюк Григорий 2 место

В весовой категории 46кг - Пустынников Михаил 3 место

В весовой категории 50 кг - Бондаренко Петр 1 место

В весовой категории 60 кг - Логинов Владимир 1 место

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 114 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

С 6 по 8 декабря в г.Москва состоялись городские соревнования по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Открытый Кубок Олеси Владыкиной».

В соревнованиях приняли участие более 300 пловцов с нарушением зрения, слуха, с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением интеллекта и синдромом Дауна.

Нашу спортивную школу представлял Авраменко Валерий (тр.Иванова Е.Н). По итогу соревнований им были завоеваны следующие награды:

1 место: 100м в/с, 100м н/с, 50м н/с.

2 место: 50м в/с.

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 145 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

             

06-07.12.2019г в г. Пензе на базе легкоатлетического манежа училища олимпийского резерва состоялся традиционный ХХХХ Всероссийский фестиваль пос.памяти пограничника Махалина А.Е. среди юношей и девушек 2004-2005, 2004-2003, 2001-2002, 2000г.р. и старше. В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из различных регионов России и районов Пензенской области.

Воспитанники МАУ «СШ «Центральная» успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав 14 наград различного достоинства.

Среди юношей и девушек среднего возраста 2006-2005г.г.р.

1 место: Костоглод Анастасия в беге на 60м с барьерами, Кудашкин Дмитрий - бег 60м;

2 место: Кудашкин Дмитрий - бег 200м

3 место: Саранча Яна – бег 60м с барьерами

Среди юношей и девушек старшего возраста 2004-2003г.г.р.

1 место: Неупряженко Алена-бег 200м, Маслиев Артем-бег 60 и 200м;

2 место:Воробьев Никита-бег 60м, Неупряженко Алена-бег 60м, Агафонов Александр –

бег 400м; Паньков Кирилл- бег 60м с барьерами

3 место:Кузьмин Максим-бег 800м., Агафонов Александр –бег 200м, Казачков Андрей –

бег 60м с барьерами;

Подготовили спортсменов: Бабушкина О.И., Кудашкина З.К., Ромашко М.А., Минахметова О.В., Окунева Д.А.

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 150 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

5-6 декабря на городском стадионе прошли соревнования на первенство области по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях и групповой программе.

Соревновались гимнастки в возрастных категориях 2010-2002 г.р., по программе МС ,КМС 1-3 разряда.

Нашу СШ представляли 54 спортсменки.

По результатам соревнований заняли следующие места: 

3 место в 2008г.р. Чернышова Полина (тренер Лукьянова.)

1 место по МС 2003г.р. Серова Ирина (тренер Уханова Т)

2 место по 1 разряду 2007г.р Трофимова Катя (тренер Уханова Т.)

3 место по 1 разряду 2007г.р Жаворонкова Марина (тренер Уханова Т.)

3 место по КМС 2006г.р. Киселева Софья ( тренер Лукьянова М)

1 место по программе МС 2002г.р Холкина Анастасия(тренер Уханова Т)

3 место по программе МС 2002г.р Шевцова Полина (Кузовенкова А.)

Это были самые яркие выступления в самой сложной категории А.

Был проведен отбор спортсменок в сборную команду Саратовской области, куда вошли и наши гимнастки: Чернышова Полина 2008г.р., Киселева Софья 2006 для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа в составе сборной10-13 января в г.Казани и Серова Ирина 2003г.р, Холкина Анастасия 2002г.р. для участия в Чемпионате Приволжского Федерального округа 24-28 января в г.Самаре

Результаты групповых упражнений

В этом виде соревнований своих воспитанниц вывели тренеры

Лукьянова М. и Шевякова О.

На область выставили 4 команды

Результат:

1 место по 1 разряду команда « Триумф» в упражнении с лентой (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.)

2 место в многоборье - гимнастки 2008г.р.в составе: Чернышова Полина, Наумова Дарья, Быкова Вера, Шамилова Камиля, Харитонова Яна,

2 место по 2 разряду команда « Девчонки» (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.) гимнастки 2008-2009г.р.в составе: Султанова Камила, Семина Дарья, Жумашева Дарья , Шамина Настя, Миронова Вероника,Синева Светлана

2 место по 3 разряду команда « Карусель» (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.) гимнастки 2009-2010г.р.в составе: Быкова Надя, Кизаева Диана ,Пухова Алена, Жаврова Вероника, Нежданова Катя

4 место по КМС 2005-2007г.р. команда « Олимпия»(тр. Лукьянова М. В. и Шевякова О.П) команда в составе: Киселева Софья,Семенова Эрика, Журавлева Анастасия, Ромашова Самира, Киселева Софья

В соревнованиях участвовала 21 команда из городов Маркса, Энгельса, Петровска, Балаково, Балашова, Саратова.

Общее количество участниц-245

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 138 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

             

С 28 ноября по 2 декабря в Ростове-на-Дону проводился Всероссийский турнир по самбо на «Кубок Губернатора Ростовской области». В соревнованиях принимали участие 14 субъектов Российской Федерации и около 200 спортсменов. Нашу спортивную школу представляли 6 спортсменов.

По итогу соревнований спортсмены МАУ "СШ "Центральная" заняли следующие места:

2 место - Мальцев Кирилл в весовой категории 81кг

3 место – Курмакаев Расул в весовой категории 48кг

3 место – Ионов Анатолий в весовой категории 70кг

3 место – Прокофьев Егор в весовой категории 75кг

3 место - командное

Мальцев Кирилл отобрался на Первенство России.

 

Просмотров: 91 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2020