Понедельник, 16.12.2019, 05:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений

Главная » Новости

                                  

Второй тур Молодежной волейбольной лиги (МВЛ) пройдет в Энгельсе.

Шесть молодежных команд клубов Суперлиги Париматч сыграют в спортзале энгельсского МАУ "СШ" Центральная" (г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А", авт.284 до ост.«Стадион»). Они разделены на две тройки, которые скрестно сыграют друг с другом по два раза.

12 декабря - выходной, вход в зал - свободный.

Полное расписание тура:

 

9  декабря (понедельник)

14.00

 «Минчанка» Минск, Беларусь - «Сахалин» Южно-Сахалинск

16.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» Тюменская обл. - «Енисей-2» Красноярск

18.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Локомотив» Калининградская обл.

 

10  декабря (вторник)

14.00

 «Сахалин» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

16.00

 «Минчанка» - «Локомотив»

18.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Енисей-2»

 

11  декабря (среда)

14.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» - «Локомотив»

16.00

 «Енисей-2» - «Минчанка»

18.00

 «Сахалин» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

13  декабря (пятница)

14.00

 «Сахалин» - «Минчанка»

16.00

 «Енисей-2» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

18.00

 «Локомотив» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

14  декабря (суббота)

14.00

 «Тюмень-ТюмГУ-2» - «Сахалин»

16.00

 «Локомотив» - «Минчанка»

18.00

 «Енисей-2» - «ПРОТОН-САРАТОВ»

 

15  декабря (воскресенье)

10.00

 «Локомотив» - «Тюмень-ТюмГУ-2»

12.00

 «Минчанка» - «Енисей-2»

14.00

 «ПРОТОН-САРАТОВ» - «Сахалин»

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

                 

7 декабря в СК "Кристалл" состоялся зимний Кубок Саратовской области по самбо среди юношей 2004-2005 г.р. и 2007-2008 г.р., в рамках открытого Первенства ГБУ СО "СШОРСЕ С.Р. Ахмерова". Более 180 спортсменов из Саратовской области - Саратова,Энгельса,Балашова,Вольска,Красноармейска,Турков,Ивантеевки,Петровска,Хвалынска,Пензенской и Оренбургской Областей боролись за медали данных соревнований.

"СШ "Центральная" представляли 28 спортсменов, ими были завоеваны следующие награды:

Среди юношей 2007-2008г.р:

В весовой категории 29 кг - Ложкин Никита 2 место

В весовой категории 38кг - Косинец Иван 2 место, Иванов Даниил 3 место

В весовой категории 42кг - Гуськов Никита 1 место

В весовой категории 55кг - Шишенин Даниил 1 место

Среди юношей 2005-2004г.р:

В весовой категории 42кг - Шпак Даниил 1 место, Момотюк Григорий 2 место

В весовой категории 46кг - Пустынников Михаил 3 место

В весовой категории 50 кг - Бондаренко Петр 1 место

В весовой категории 60 кг - Логинов Владимир 1 место

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

С 6 по 8 декабря в г.Москва состоялись городские соревнования по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) «Открытый Кубок Олеси Владыкиной».

В соревнованиях приняли участие более 300 пловцов с нарушением зрения, слуха, с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушением интеллекта и синдромом Дауна.

Нашу спортивную школу представлял Авраменко Валерий (тр.Иванова Е.Н). По итогу соревнований им были завоеваны следующие награды:

1 место: 100м в/с, 100м н/с, 50м н/с.

2 место: 50м в/с.

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

             

06-07.12.2019г в г. Пензе на базе легкоатлетического манежа училища олимпийского резерва состоялся традиционный ХХХХ Всероссийский фестиваль пос.памяти пограничника Махалина А.Е. среди юношей и девушек 2004-2005, 2004-2003, 2001-2002, 2000г.р. и старше. В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из различных регионов России и районов Пензенской области.

Воспитанники МАУ «СШ «Центральная» успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав 14 наград различного достоинства.

Среди юношей и девушек среднего возраста 2006-2005г.г.р.

1 место: Костоглод Анастасия в беге на 60м с барьерами, Кудашкин Дмитрий - бег 60м;

2 место: Кудашкин Дмитрий - бег 200м

3 место: Саранча Яна – бег 60м с барьерами

Среди юношей и девушек старшего возраста 2004-2003г.г.р.

1 место: Неупряженко Алена-бег 200м, Маслиев Артем-бег 60 и 200м;

2 место:Воробьев Никита-бег 60м, Неупряженко Алена-бег 60м, Агафонов Александр –

бег 400м; Паньков Кирилл- бег 60м с барьерами

3 место:Кузьмин Максим-бег 800м., Агафонов Александр –бег 200м, Казачков Андрей –

бег 60м с барьерами;

Подготовили спортсменов: Бабушкина О.И., Кудашкина З.К., Ромашко М.А., Минахметова О.В., Окунева Д.А.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

5-6 декабря на городском стадионе прошли соревнования на первенство области по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях и групповой программе.

Соревновались гимнастки в возрастных категориях 2010-2002 г.р., по программе МС ,КМС 1-3 разряда.

Нашу СШ представляли 54 спортсменки.

По результатам соревнований заняли следующие места: 

3 место в 2008г.р. Чернышова Полина (тренер Лукьянова.)

1 место по МС 2003г.р. Серова Ирина (тренер Уханова Т)

2 место по 1 разряду 2007г.р Трофимова Катя (тренер Уханова Т.)

3 место по 1 разряду 2007г.р Жаворонкова Марина (тренер Уханова Т.)

3 место по КМС 2006г.р. Киселева Софья ( тренер Лукьянова М)

1 место по программе МС 2002г.р Холкина Анастасия(тренер Уханова Т)

3 место по программе МС 2002г.р Шевцова Полина (Кузовенкова А.)

Это были самые яркие выступления в самой сложной категории А.

Был проведен отбор спортсменок в сборную команду Саратовской области, куда вошли и наши гимнастки: Чернышова Полина 2008г.р., Киселева Софья 2006 для участия в Первенстве Приволжского Федерального округа в составе сборной10-13 января в г.Казани и Серова Ирина 2003г.р, Холкина Анастасия 2002г.р. для участия в Чемпионате Приволжского Федерального округа 24-28 января в г.Самаре

Результаты групповых упражнений

В этом виде соревнований своих воспитанниц вывели тренеры

Лукьянова М. и Шевякова О.

На область выставили 4 команды

Результат:

1 место по 1 разряду команда « Триумф» в упражнении с лентой (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.)

2 место в многоборье - гимнастки 2008г.р.в составе: Чернышова Полина, Наумова Дарья, Быкова Вера, Шамилова Камиля, Харитонова Яна,

2 место по 2 разряду команда « Девчонки» (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.) гимнастки 2008-2009г.р.в составе: Султанова Камила, Семина Дарья, Жумашева Дарья , Шамина Настя, Миронова Вероника,Синева Светлана

2 место по 3 разряду команда « Карусель» (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.) гимнастки 2009-2010г.р.в составе: Быкова Надя, Кизаева Диана ,Пухова Алена, Жаврова Вероника, Нежданова Катя

4 место по КМС 2005-2007г.р. команда « Олимпия»(тр. Лукьянова М. В. и Шевякова О.П) команда в составе: Киселева Софья,Семенова Эрика, Журавлева Анастасия, Ромашова Самира, Киселева Софья

В соревнованиях участвовала 21 команда из городов Маркса, Энгельса, Петровска, Балаково, Балашова, Саратова.

Общее количество участниц-245

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: sport-engels | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

            

Во дворце водного спорта «Сура» (г.Пенза) впервые проходил Кубок России по плаванию среди слабослышащих. В Пензу приехали более 200 спортсменов в возрасте от 12 лет и старше, представляющих 34 региона страны.

Среди участников множество мастеров, тех, кто давно вошел в элиту мирового спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования являются отборочными на чемпионат мира на короткой воде, который состоится в июле 2020 года в Швеции.

Спортсмены МАУ "СШ" Центральная" показали следующие результаты:

Кристина Шаяхметова 

1 место – 100м брасс и установление рекорда России

1 место - 200м брасс и установление рекорда России

1 место - 50м брасс и установление рекорда России

2 место - 100 к/пл

2м - 50 в/с

А так же участие в смешанных эстафетах.

В итоге Кристина завоевала 11 золотых и 2 серебряные медали и отобралась в предварительную команду на Чемпионат Мира в Швеции.

Тверитина Алена

3 место - 800м в/с(Чемпионат России) и 2 место - 800м в/с(Первенство России)

Морозов Влад – 3 место на 200м н/с

Бакрадзе Эльдар – 3 место на 50м брасс

Фамичева Элина – 3 место на 200м батт и 2 место в 4х100 в/с

Давдян Эвелина – 2 место в 4х100 в/с

Игнатова Валерия – 2 место в 4х100 в/с

Новосельцева Анастасия – 2 место на 100 в/с, 3 место на 50 в/с, 1 место в 4х100 в/с

 

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

              

С 26 по 30 ноября 2019 года в Саранске в бассейне «Стадион водных видов спорта» во второй раз проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России», в которых приняли участие более 700 спортсменов из 67 регионов России.  

Соревнования проводились среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.).

МАУ "СШ" Центральная" представляли 6 спортсменов.

Воробьев Артем (тр.Воробьев А.В) занял первое место на дистанции 400м к/пл и отобрался в сборную России.

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

                        

10.11.2019г в легкоатлетическом манеже в г.Энгельсе прошли соревнования по лёгкой атлетике на первенство Энгельсского муниципального образования среди юношей и девушек 2006-2005, 2004-2003, 2002-2001г.г.р. по программе многоборья: бег 50м и бег 300м

Среди юношей и девушек среднего возраста 2006-2005г.г.р.

1место:Костоглод Анастасия, Грачев Сергей;

2 место:Распопова Юлия, Сараев Эльмин;

3 место:Хмельнова Татьяна, Кирдяшев Богдан

Среди юношей и девушек старшего возраста 2004-2003г.г.р.

1место:Неупряженко Алена, Маслиев Артем;

2 место:Сигаева Алиса, Воробьев Никита;

3 место:Мухина Евгения, Кузьмин Максим.

Среди юношей и девушек юниоры 2001-2002г.г.р.

1место:Гуляйкина Дарья, Струев Сергей ;

2 место:Баранникова Нина, Поздеев Андрей;

3 место:Зуев Дмитрий.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: sport-engels | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

 5 ноября на городском стадионе прошли соревнования по  художественной гимнастике.

 Соревновались гимнастки в различных возрастных категориях, от самых маленьких участниц 2015-2010 г.г.р.р.

 Эти соревнования проходили среди групп ГНП, молодые гимнастки пробовали свои новые композиции и выполняли юношеские разряды .

 

 В результате проведенных соревнований самые яркие выступления с  предметом и без предмета с наивысшей оценкой судейской  бригады получили:

 1 место в 2013г.р. Плеханова Валерия (Горбунова С.)

 1 место в 2012 г.р. Гундорова Василиса (Горбунова С.)

 1 место в 2011г.р Семенова Екатерина (Горбунова С.) и Колбас Ева ( тренер Лукьянова, Шевякова).

 1 место в 2010г.р. Галушко Алина ( тренер Лукьянова Шевякова).

 

 

 

 

 

За время соревнований травм и происшествий не было.

Соревнования проводились в соответствии с правилами ФИШ на 2017-2021 год

В соревнованиях приняли участия 209 гимнасток

из городов Энгельса, саратова,Балаково,Петровска

Судейская бригада 2 судьи ССВК

3 судьи СС1 кат

3 судьи СС2 кат

7 судей СС3 кат

5 судей б.к.

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: sport-engels | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

                            

Бывший воспитанник МАУ "СШ" Центральная" Роман Шевляков (тр.Тюлин Ю.Д)  выиграл серебряную медаль чемпионата России по плаванию.

В смешанной эстафете "4 по 50 метров вольный стиль" команда нашего воспитанника показала время 1:32,45. От победителей она отстала на 1,6 секунды.

Напомним, что в конце прошлого года Роман стал чемпионом мира в Китае, за что нынешним летом получил звание "Мастер спорта международного класса". Он продолжает входить в сборную России, в составе которой недавно в Казани стал шестым в Кубке мира на дистанции 200 метров баттерфляем.

А так же поздравляем нашего воспитанника Хромова Тимофея 2002г.р (тр. Аширов И.В) с выполнением норматива Мастера Спорта на 200м в/с

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: sport-engels | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

1 2 »
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019