Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гостей: 1
Пользователей: 0

09:21
Первенство ПФО по легкой атлетике

с 9 по 12 января в г.Новочебоксарск прошел Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет; юниоров и юниорок до 20 лет; юношей и девушек до 18 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 840 человек.

Успешно выступили легкоатлеты МАУ СШ «Центральная» Среди юношей старшего возраста Маслиев Артём (тренер О.И. Бабушкина) занял 1 место на дистанции 200 м, Неупряженко Алена (тренер О.В.Минахметова) заняла серебряную медаль в тройном прыжке с разбега, Мужская эстафетная команда 4 по 200 м в составе Маслиева Артёма, Агафонова Александра (тренер О.И.Бабушкина), Воробьева Никиты, Кузьмина Максима (тренер О.В.Минахметова) заняли 2-ое место.

Поздравляем с отличными результатами и желаем удачи на Первенстве России.

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 545 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0