Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гостей: 1
Пользователей: 0

09:17
ЧЕМПИОНАТ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

С 23 по 24 марта 2017г. в 3-х зальном комплексе МАУ ДО "ДЮСШ" прошел Чемпионат Саратовской области по художественной гимнастике.

Гимнастки со всего региона 2006-1999 г.р. и старше приняли участие в Чемпионате Саратовской области по художественной гимнастике. В первый день победители и призеры определялись в групповых упражнениях.

Чемпионками области стали Энгельсские гимнастки по 1 юн. разряду 2008 г.р. - Полина Чернышова, Валерия Антонец, Яна Харитонова, Дарья Наумова, Камила Шамилова (Тренеры-преподаватели: О.П. Шевякова и А.Г. Сереженко)

Второе место у команды, которую тренирует М.В. Лукьянова. В состав группы входят Полина Попова, Полина Михина, Дарья Рабинович, Анастасия Акимова, Полина Маляева. Также «серебро» под руководством М.В. Лукьяновой завоевали гимнастки по программе КМС: Сабрина Ситякова, Анастасия Ершова, Варвара Котельникова, Алина Баранчикова, Ирина Аверкина.

«Во второй день были разыграны медали Чемпионата области по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях. По 2 разряду 3-е место заняла Софья Киселева (тренер Шевякова О.), по 1-му разряду 1-е место заняла Полина Михина (тренеры-преподаватели: Лукьянова М.В., Шевякова О.П.); по программе КМС младший возраст 1-е место заняла Алина Баранчикова (тренер-преподаватель Лукьянова М.В.), по программе КМС средний возраст 1-е место у Ирины Аверкиной (тренер-преподаватель Лукьянова М.В.) и 3-е место у Эммы Папикян (тренер-преподаватель Уханова Т.О.); по программе КМС старший возраст 3-е место у Насти Холкиной (тренер-преподаватель Уханова Т.О.); по программе МС младший возраст 1-е место заняла Виктория Плужник (тренер-преподаватель Лукьянова М.В.) Так же по программе МС старший возраст 1-е место и звание чемпионки области второй год подряд у Софьи Лукьяновой (тренер-преподаватель Лукьянова М.В.).

Просмотров: 529 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0