Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2018 » Декабрь » 11

С 07 по 10 декабря 2018г в г. Москве прошли соревнования Открытый Кубок по плаванию на призы Олеси Владыкиной для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняло участие 300 участников из 20 регионов России, Москвы, Санкт-Петербурга и Белоруссии.

Селезнёв Дмитрий стал сильнейшим на дистанциях 50 и 100м брассом, 50 и 100м вольным стилем

Авраменко Валерий выиграл золотые медали на дистанциях 50 и 100м на спине, а так же занял третье место на дистанции 100м вольным стилем.

Елсуков Николай завоевал бронзовые медали на дистанциях 50м вольным стилем, 50м и 100м баттерфляем.

Оганисян Диана заняла 1 место на дистанциях 50 и 100м брассом, 2м-100м вольным стилем,

3 место на дистанции 50м вольным стилем.