Четверг, 28.05.2020, 15:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Меню сайта
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

                            Утренний абонемент (на 1 месяц)

 

Васильева Людмила Васильевна –

понедельник и четверг

  09.30; 10.15

ПУСК - с 2 марта 2020 г.  по 30 марта 2020 г.

Стоимость абонемента  1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Васильева Людмила Васильевна –

вторник и пятница

9.30; 10.15

ПУСК – с 28 февраля 2020 г.  по 24 марта  2020 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье

08.00

ПУСК – с 1 марта 2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

Суббота8.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК – с 22 февраля 2020 г.  по 14 марта 2020 г.

Стоимость абонемента  1100 рублей

(4 занятия по 45минут)

 

Васильева Людмила Васильевна –

 Понедельник, вторник, четверг, пятница-

11.00; 11.45; 12.30 – свободное посещение

ПУСК – с 2 марта  2020 г.  по 24 марта 2020 г.

Стоимость одного занятия (45минут) 300 рублей

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

Вечерний абонемент (на 1 месяц)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник и четверг –

 18.30; 19.15

ПУСК – с 2 марта  2020 г.  по 30 марта 2020 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник - 20.00

ПУСК – с 16 марта 2020 г.  по 6 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей (4 занятия по 45 мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

среда и суббота –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 22 февраля 2020 г.  по 18 марта  2020 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

вторник и пятница –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 28 февраля 2020 г.  по 24 марта  2020 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 17.45; 18.30

ПУСК – с 1 марта 2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 19.15

ПУСК – с 1 марта  2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Категория: Платные услуги | Просмотров: 117 | Добавил: sport-engels | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

 

Утренний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович – 

 вторник и пятница - 07.15;  8.00 ; 8.45;

ПУСК  - с 3 марта  2020 г.  по 27 марта 2020 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

вторник и пятница -  9.30; 10.15

ПУСК  - с 3 марта 2020 г.  по 27  марта 2020 г. Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотникова Наталья Олеговна -                                

четверг и суббота -  

13.15                                                                                    ПЕНСИОНЕРЫ

ПУСК  - с 29 февраля 2020 г.  по 26 марта 2020 г. Стоимость абонемента 1200 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

 понедельник и четверг

10.15; 11.00

ПУСК - с  2 марта 2020 г.  по 30 марта  2020 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

среда и суббота 

 8.00; 8.45; 9.30;10.15

ПУСК – с  29 февраля 2020 г.  по 25 марта  2020 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье  -  9.30;   

ПУСК – с  1 марта  2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

воскресенье  -  11.00;  11.45; 12.30

ПУСК – с  1 марта  2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

Понедельник и четверг                                               ПЕНСИОНЕРЫ

11.45; 12.30

ПУСК - с  2 марта 2020 г.  по 30 марта 2020 г.

Стоимость 1200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

суббота12.30

 ПУСК  – с 29 февраля 2020 г.  по 21 марта 2020 г.

 Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

Вечерний абонемент

п/б «Лазурный»

на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович  –

понедельник и четверг

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 2 марта  2020 г.  по 30 марта  2020 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Бабанова Татьяна Николаевна –

 вторник и пятница

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 28 февраля  2020 г.  по 24 марта  2020 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

среда  

 20.45;

ПУСК – с 4 марта 2020 г.  по 25 марта  2020 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

17.00;  18.30

ПУСК - с 1 марта   2020 г.  по 29 марта 2020 г.

Стоимость 2200 рублей (4 занятия по 90 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

 14.00; 14.45;15.30;16.15

ПУСК - с 1 марта  2020 г.  по 29 марта  2020 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

 суббота - 

19.15; 20.00;

ПУСК – с 29 февраля  2020 г.  по 21 марта  2020 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Платные услуги | Просмотров: 126 | Добавил: sport-engels | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

19 января 2020 года в г. Саратов состоялось Первенство Саратовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2002 г. рождения и областной турнир среди юношей и девушек 2003-2005 г. рождения.

Результаты соревнований:

1998-2002

1 место - Квиндт Андрей в/к 73кг

3 место - Конорев Артур в/к 90 кг

2003-2005:

3 место Кочетков Назар в/к 60к

Спортсменов тренирует Токарев Николай Викторович

250

 

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: sport-engels | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

                

                                                     

с 9 по 12 января в г.Новочебоксарск прошел Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет; юниоров и юниорок до 20 лет; юношей и девушек до 18 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 840 человек. 

Успешно выступили легкоатлеты МАУ СШ «Центральная» Среди юношей старшего возраста Маслиев Артём (тренер О.И. Бабушкина) занял 1 место на дистанции 200 м, Неупряженко Алена (тренер О.В.Минахметова) заняла серебряную медаль в тройном прыжке с разбега, Мужская эстафетная команда 4 по 200 м в составе Маслиева Артёма, Агафонова Александра (тренер О.И.Бабушкина), Воробьева Никиты, Кузьмина Максима (тренер О.В.Минахметова) заняли 2-ое место.

Поздравляем с отличными результатами и желаем удачи на Первенстве России.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: sport-engels | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

                                           

10 января в администрации Энгельсского района состоялось торжественное награждение победителей конкурса среди талантливой молодежи «Гордость Покровска – 2019».

Победителей и призеров конкурса поприветствовал Глава ЭМР Дмитрий Тепин. «Мы всегда гордились нашей молодежью – талантливой, смелой, инициативной, подающей большие надежды. Несмотря на юный возраст, вы уже проявили себя во многих сферах деятельности. Среди вас – грамотные специалисты, прекрасные организаторы, талантливые музыканты, спортсмены, будущие ученые. Для нас очень важны ваши успехи. Ведь это значит, что у нас растет достойная смена, которая со временем возьмет в свои руки бразды правления нашим краем», - отметил в своем обращении руководитель муниципалитета.

Конкурс проводился по 6 номинациям.

Поздравляем Никонорова Тимура (тр. Никитин А.П), занявшего 2 место и Сиренко Дмитрия (тр.Торосян С.Р), занявшего 3 место в конкурсе среди талантливой молодежи «Гордость Покровска – 2019» в номинации  «Физическая культура и спорт».

                 

 

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: sport-engels | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

8 и 9 января на базе МАУ "СШ "Центральная" прошло первенство области по самбо. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

Нашим спортсменам удалось занять следующие места:

2008-2009г.р

1 место:

Харьковский Виктор(46кг) (тр. Ерокин В.А)

Трущев Арсений(55кг) (тр. Ерокин В.А)

2 место:

Рощина Елизавета(29кг) (тр.Ерокин В.В)

Зыков Андрей(31кг) (тр. Никитин А.П)

Агеев Сергейц(34кг) (тр. Никитин А.П)

Иванов Даниил(38кг) (тр. Ерокин В.В)

Гуренко Богдан(42кг) (тр. Никитин А.П)

3 место:

Воропанов Евгений(50кг) (тр. Никитин А.П)

Пустовалов Иван(55кг) (тр. Гусев М.С)

Кандибор Александр(38кг) (тр. Никитин А.П)

Волколупов Иван(46кг) (тр. Ерокин В.В)

Щипков Роман(34кг) (тр. Гусев М.С)

Друккер Максим(31кг) (тр.Гусев М.С)

 

 

2004-2005г.р:

1 место:

Шпак Данил(42кг) (тр. Никитин А.П)

Козлова Елена(44кг) (тр. Филиппов В.В)

Бондаренко Петр(50кг) (тр. Никитин А.П)

Никоноров Тимур(55кг) (тр. Никитин А.П)

Левшина Виктория(56кг) (тр. Сибагатулин Р.Р)

Артамонова Лина(60кг) (тр. Гусев М.С)

Карпов Михаил(72кг) (тр.Никитин А.П)

Мальцев Кирилл(78кг) (тр.Торосян С.Р)

2 место:

Момотюк Григорий(42кг) (тр. Гусев М.С)

Какоткин Александр(46кг) (Филиппов В.В)

Логинов Владимир(60кг) (тр. Никитин А.П)

3 место:

Федосеев Артем(46кг) (тр.( Ерокин В.А)

Железнова Анастасия(48кг) (тр. Сибагатулин Р.Р)

Атяков Марат(50кг) (тр. Никитин А.П)

Сысоев Данила(72кг) (тр.Ерокин В.А)

Гурин Мирон(84кг) (тр.Филиппов В.В)

Так же среди 2004-2005г.р проходил отбор на первенство ПФО, которое пройдет в марте в г.Чебоксары

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: sport-engels | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

    ВНИМАНИЕ

    занимающихся в

       оздоровительном абонементе !

   Плавательные бассейны

    «Лазурный» и «Нептун»

   не работают:

31 декабря 2019 года;

 1-8 января 2020 года;

23, 24 февраля 2020 года;

8, 9 марта 2020 года;

19, 28 апреля 2020 года

1, 2, 9 мая 2020 года

 

P.S   - занятия оздоровительного абонемента

в дни – понедельник, понедельник и четверг, совпадающие с 31декабря 2019 года,  переносятся на 3 января 2020 года.

 

                                          Администрация

Категория: Платные услуги | Просмотров: 67 | Добавил: sport-engels | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (2)

 

Утренний абонемент

п/б «Лазурный» на 3 месяца

Сотников Олег Иосифович – 

 вторник и пятница - 07.15;  8.00 ; 8.45;

ПУСК  - с 31 января  2020 г.  по 24 апреля 2020 г.

Стоимость абонемента 5100 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

вторник и пятница -  9.30; 10.15

ПУСК  - с 31 января 2020 г.  по 24 апреля 2020 г. Стоимость абонемента 5100 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотникова Наталья Олеговна -                             

четверг и суббота -  

13.15                                                                          ПЕНСИОНЕРЫ

ПУСК  - с 1 февраля 2020 г.  по 23 апреля 2020 г.

Стоимость абонемента 3600 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

 понедельник и четверг

10.15; 11.00

ПУСК - с  30 января 2020 г.  по 27 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 5100 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

среда и суббота 

 8.00; 8.45; 9.30;10.15

ПУСК – с  1 февраля 2020 г.  по 22 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 5100 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье  -  9.30;   13.15

ПУСК – с  26 января  2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

воскресенье  -  11.00;  11.45; 12.30

ПУСК – с  26 января  2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

Понедельник и четверг                                               ПЕНСИОНЕРЫ

11.45; 12.30

ПУСК - с  30 января 2020 г.  по 27 апреля 2020 г.

Стоимость 3600 рублей (8 занятий по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

суббота12.30

 ПУСК  – с 1 февраля 2020 г.  по 18 апреля 2020 г.

 Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

Вечерний абонемент

п/б «Лазурный»

на 3 месяца

Сотников Олег Иосифович  –

понедельник и четверг

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 30 января  2020 г.  по 27 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 6600 рублей (8 занятий по 45 минут)

Бабанова Татьяна Николаевна –

 вторник и пятница

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 31 января  2020 г.  по 24 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 6600 рублей (8 занятий по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

среда  

 20.45;

ПУСК – с 5 февраля 2020 г.  по 22 апреля  2020 г.

Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

17.00;  18.30

ПУСК - с 26 января   2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость 6600 рублей (4 занятия по 90 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

 14.00; 14.45;15.30;16.15

ПУСК - с 26 января  2020 г.  по 3 мая  2020 г.

Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

 суббота - 

19.15; 20.00;

ПУСК – с 1 февраля  2020 г.  по 18 апреля  2020 г.

Стоимость 3300 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Категория: Платные услуги | Просмотров: 139 | Добавил: sport-engels | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

 

                            Утренний абонемент (на 3 месяца)

 

Васильева Людмила Васильевна –

понедельник и четверг

  09.30; 10.15

ПУСК - с 30 января 2020 г.  по 27 апреля 2020 г.

Стоимость абонемента  5100 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Васильева Людмила Васильевна –

вторник и пятница

9.30; 10.15

ПУСК – с 31 января 2020 г.  по 21 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента 5100 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье

08.00

ПУСК – с 26 января 2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость абонемента 5100 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

Суббота8.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК – с 25 января 2020 г.  по 11 апреля 2020 г.

Стоимость абонемента  3300 рублей

(4 занятия по 45минут)

 

Васильева Людмила Васильевна –

 Понедельник, вторник, четверг, пятница-

11.00; 11.45; 12.30 – свободное посещение

ПУСК – с 30 января  2020 г.  по 21 апреля 2020 г.

Стоимость одного занятия (45минут) 300 рублей

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

Вечерний абонемент (на 3 месяца)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник и четверг –

 18.30; 19.15

ПУСК – с 30 января  2020 г.  по 27 апреля 2020 г.

Стоимость абонемента 6600 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник - 20.00

ПУСК – с 3 февраля 2020 г.  по 4 мая  2020 г.

Стоимость абонемента 3300 рублей (4 занятия по 45 мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

среда и суббота –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 25 января 2020 г.  по 15 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента  6600 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

вторник и пятница –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 31 января 2020 г.  по 21 апреля  2020 г.

Стоимость абонемента  6600 рублей (8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 17.45; 18.30

ПУСК – с 26 января 2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость абонемента 3300 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 19.15

ПУСК – с 26 января  2020 г.  по 3 мая 2020 г.

Стоимость абонемента 6600 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Категория: Платные услуги | Просмотров: 97 | Добавил: sport-engels | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

       

29 декабря в легкоатлетическом манеже г.Энгельса проводились традиционные соревнования - Первенство СШ по легкой атлетике по прыжкам высоту на призы Н.Мамлиной

Спортсмены спорт школы показали достойные результаты:

2009-10г.р

1м – Смородников Макар, Симонова Вика

2м – Хохулин Артем, Головина Влада

3м – Подольский Иван, Силаева Лена

2007-08г.р

1м – Колун Кирилл, Саранча Яна

2м – Майсиенок Егор, Шиганбаева Эвелина

3м – Савостин Денис, Капустина Ангелина

2005-06г.р

1м – Грачевский Сергей, Болотникова Дарья

2м – Кирдяшев Богдан, Тимчишина Анастасия

3м – Каримов Руслан, Хмельнова Татьяна

2004-03г.р

1м – Рождественский Вадим, Неупряженко Алена

2м – Паньков Кирилл, Мухина Женя

3м – Чебин Саша, Скляр Арина

2001-02г.р

1м – Зуев Дима, Омельченко Анастасия

Вадим Рождественский в  категории 2004-03г.р  установил рекорд школы(прыжок в высоту -185см)

А так же были награждены выпускники школы, и ребята которые выполнили в этом году взрослые спортивные разряды (1-ый взрослый, КМС)

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: sport-engels | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2020