Среда, 19.01.2022, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МАУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1.Областной турнир по художественной гимнастике "Волжская красавица" г.Энгельс, 9-10 ноября
1 место
Чернышова Полина 2008 (Лукьянова М.В.)
Старичкова Ирина 2008 (тр.Уханова Т.О.)
Нежданова Катя 2010 (Лукьянова М.В.)
Кизаева Диана 2009 (Лукьянова М.В.)
Мареева Кристина 2007 (Кузовенкова А.А.)
Киселева Софья 2006 (Лукьянова М.В.)
Групповые упражнения —Наумова Дарья, Шамилова Камиля, Логинова Вероника, Быкова Вера, Журавлева Анастасия (Лукьянова М.В.)
2 место
Джумагазиева Делия 2006 (Прокопьева Л.В.)
Решетникова Полина 2007 (Кузовенкова А.А.)
3 место
Наумова Дарья 2008 (Лукьянова М.В.)
Групповые упражнения — Галушко Алина, Давлетова Дана, Ларюкова Варвара, Шамилова Маликя, Котельникова Софья (Лукьянова М.В.)
Групповые упражнения — Пухова Алёна, Жаврова Вероника, Прошкина Полина, Миронова Вероника, Шаврина Альбина (Лукьянова М.В.)

2.Чемпионат области по плаванию г.Саратов 11-13 ноября

1 место
Учускина Дарья 50 н/с (тр. Аширов И.В)
Конищева Мария 100 в/с, 50 в/с (тр. Аширов И.В)
Нуждина Анастасия 100 брасс, 50 брасс (тр. Воробьев А.В)
Васина Евгения 200 н/с, 100 н/с (тр. Аширов И.В)
Швец Роман 50 н/с, 200 н/с, 50 в/с, 100 н/с (Рыбина Л.Н)
Абрамчик Артем 400 в/с (тр. Аширов И.В)
2 место
в/к Бахтияров Амиль 100 брасс, 50 брасс, 100 н/с (тр. Воробьев А.В)
в/к Москальчук Карина 100 брасс (тр. Мясников Л.В)
Мандрикова Ксения 200 батт (тр. Рыбина Л.Н)
в/к Щербина Вероника 200 н/с (тр.Мясников Л.В)
Абрамчик Артем 200 в/с (тр. Аширов И.В)
Вразовский Александр 200 к/пл (тр. Рыбина Л.Н)
в/к Гайсин Максим 800 в/с (тр. Рыбина Л.Н)
3 место

в/к Бахтияров Амиль 50 н/с (тр. Воробьев А.В)
Свистунов Иван 100 в/с, 200 в/с (тр. Аширов И.В)
Нефантьев Владислав 50 в/с (тр. Рыбина Л.Н)
в/к Москальчук Карина 200 брасс (тр. Мясников Л.В)
в/к Будкевич Яна 800 в/с (тр. Аширов И.В)

3. Чемпионат области по боевому самбо и Первенство области среди юниоров (18-20 лет) г.Энгельс 11-12 ноября
1 место 
Никоноров Тимур 64 (Никитин)
Мальцев Кирилл 88 (Торосян)
Глухова Дарья 59 (Никитин)
Андреев Артем 98+ (боевое) (Торосян)
2 место
Тимашев Никита 64 (Торосян)
3 место
Иксибаев Назар 58 (Никитин)
Тибякин Даниил 71 (Никитин)

4.Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова по легкой атлетике г.Казань, 10-14 ноября
1 место — Костоглод Анастасия 60м с/б(тр.Бабушкина О.И)
3 место — Неупряженко Алена тройной прыжок (тр. Минахметова О.И)

5.Первенство Саратовской области по волейболу среди мальчиков (2005-2006г.р) г.Энгельс, 13 ноября
1 место - Саратов1
2 место - Саратов3
3 место - Саратов2
4 место - Энгельс 

6.Всероссийский день самбо г.Балаково, 13-14 ноября
1 место

Тубинов Кирилл 50 кг (Ерокин В.А. Ерокин В.В.)
2 место
Артемьев Кирилл 50 кг (Филиппов В.В)
Дружинин Алексей 46 кг (Филиппов В.В)
Рощина Елизавета 34 кг (Ерокин В.А. Ерокин В.В.)
Мантров Александр  55 кг (Ерокин В.А. Ерокин В.В.)
3 место
Жилкин Богдан 46 кг (Никитин А.П)
Иванов Даниил 60 кг (Ерокин В.А. Ерокин В.В.)
Денисенко Дмитрий 65+ (Ерокин В.А. Ерокин В.В.)

 

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)

Любите ли вы свою страну так, как любим ее мы? Если да, то присоединяйтесь к нашему флешмобу "Эстетика моего народа".
Показать культуру и сохранить историю нашей страны совсем не сложно, ведь каждый из нас уже является его частью.

Для участия нужно совсем немного, создайте фото или видео включающие в себя следующие направления:
- национальное блюдо;
- национальные предметы обихода;
- красивые и памятные места нашей страны;
И опубликуйте пост в социальных сетях с хештегами: #МыВместе#Мыедины или #Россияобъединяет  #Покровскийколорит #МыЕдиныйЭнгельс

Присоединяйтесь к нам и давайте вместе создавать новую историю единства.

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2021 | Комментарии (0)

Вчера в Казани завершился финальный четвертый этап Кубка мира по плаванию 2021
Воспитанник МАУ "СШ " Центральная" Артем Воробьёв занял 5 место на 400 метров комплексом, показав результат 4.11.09.
Победу на этой дистанции одержал японец - Дайя Сэто. Он финишировал с пятисекундным преимуществом над чемпионом Европы этого года Ильёй Бородиным.
Поздравляем Артёма и его тренеров (Воробьёв А.В и Рыбина Л.Н) с высоким результатом и желаем быстрых секунд в дальнейшем!

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 32 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

По постановлению правительства Саратовской области спортивная школа не работает с 30 октября по 7 ноября 

На период оставшихся нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября в Саратовской области вводятся жесткие ограничительные меры. Соответствующее постановление регионального правительства подписал его председатель Роман Бусаргин.

В частности, прекращается работа организаций общественного питания (исключения составят только ведомственные и гостиничные столовые). Однако работа на вынос и доставка заказов разрешена. Также закрываются все объекты розничной торговли, за исключением аптек и магазинов, торгующих продуктами питания или непродовольственными товарами первой необходимости (доля таких товаров - не менее 30%).

Предписано прекратить функционирование организаций бытового обслуживания, салонов красоты, крытых спортобъектов и бассейнов, стоматологических клиник (кроме экстренных случаев), досугово-развлекательных организаций, выставочных залов, библиотек, кинотеатров, концертных залов, цирков, детских игровых комнат и развлекательных центров, крытых зоопарков; не проводить массовых физкультурных, спортивных, культурно-выставочных мероприятий.

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

1.Областной турнир по плаванию «Дружба 2021», г.Балаково 15-17 октября

1 место

Орлова София 100м батт, 50м в/с (тр. Мясников Л.В)
Панкратов Александр 100м н/с, 50м н/с (тр. Мясников Л.В)
Султанова Виктория 100м н/с (тр. Борисова А.А)
Щербина Вероника 100м н/с, 100 в/с, 50м н/с (тр. Мясников Л.В)
Лаверычев Егор 100 в/с, 200м к/пл (тр. Рыбина Л.Н)
Мандрикова Ксения 50м батт (тр. Рыбина Л.Н)
Парамонова Варвара 50м батт (тр. Мясников Л.В)
Орлова София 50м батт (тр. Мясников Л.В)
Швец Роман 50м н/с (тр. Рыбина Л.Н)
Москальчук Карина 50м брасс, 50м в/с (тр. Мясников Л.В)
Нефантьев Владислав 50м н/с (тр. Рыбина Л.Н)
Цветухин Никита 50м брасс (тр. Мясников Л.В)
Чермашенцев Иван 50м в/с (тр. Рыбина Л.Н)

2 место

Абрамов Владислав 100м батт (тр. Мясников Л.В)
Парамонова Варвара 100м батт(тр. Мясников Л.В)
Фомичева Элина 100м батт, 50м батт (тр. Мясников Л.В)
Бахтияров Амиль 100м н/с,100м в/с, 50м н/с, 50м в/с (тр. Воробьев А.В)
Цветухин Никита 100м брасс(тр. Мясников Л.В)
Москальчук Карина 100м брасс, 100м в/с (тр. Мясников Л.В)
Панкратов Александр 100м в/с (тр. Мясников Л.В)
Орлова София 100м в/с (тр. Мясников Л.В)
Чермашенцев Иван 50м батт (тр. Рыбина Л.Н)
Решетов Владислав 50м н/с (тр. Рыбина Л.Н)
Нефантьев Владислав 50м в/с (тр. Рыбина Л.Н)
Гайсин Максим 200м к/пл (тр. Рыбина Л.Н)
Султанова Виктория 200м к/пл (тр. Борисова А.А)
Щербина Вероника 200м к/пл (тр. Мясников Л.В)

3 место

Селюк Илья 100м батт (тр. Рыбина Л.Н)
Майорова Арина 100м батт (тр. Мясников Л.В)
Парамонова Варвара 400 к/пл (тр. Мясников Л.В)
Панкратов Александр 50м в/с(тр. Мясников Л.В)
Будкевич Яна 200м к/пл (тр. Аширов И.В)

2.Соревнования по самбо — Детская Лига самбо, г.Кстово 15-17 октября
1 место
Дружинин Алексей в.к 47
Артемьев Кирилл в.к 47+
2 место
Вертипорогов Иван в.к 38
Третьяков Лев в.к 46

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Внимание!


4 ноября (День народного единства) - бассейны "Лазурный" и "Нептун" не работают!

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Объявление

С 18 октября  2021 года

продажа абонементов

в п/б «Лазурный»

Продажа абонементов на 1 месяц;

 

 

С 21 октября  2021 года

продажа абонементов

в п/б  «Нептун»

Продажа абонементов на 1 месяц;

 

Касса находится по адресу по адресу Садовая №17

Время работы:  8.30 – 12.00;

                          15.00 – 17.00.

 

29 октября 2021 года

касса работает до 12.00 часов

 

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

 

Утренний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Русин А.А.- Мясников Л.В.

 вторник и пятница

  07.15

ПУСК  - с 29 октября 2021 г.  по 23 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович –

 понедельник и четверг

  11.00

ПУСК  - с 28 октября 2021 г. по 25 ноября 2021г.

 Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович - Шевяков Артем Сергеевич        

среда и суббота                                                    ПЕНСИОНЕРЫ                                                                             

 11.00                                                                   

ПУСК  - с 27 октября 2021 г. по 20 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 1200 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович –

 понедельник и среда                                         ПЕНСИОНЕРЫ                      

 11.45; 12.30                                                        

ПУСК  с 27 октября 2021 г. по 22 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 1200 рублей (8 занятий по 45минут)

Шевяков Артем Сергеевич –

суббота

 12.30 ;13.15

ПУСК - с  30 октября 2021 г. по 20 ноября 2021

Стоимость 1100 рублей (4 занятий по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье   

  9.30; 11.00; 11.45

ПУСКс 31 октября  2021 г.  по 21 ноября 2021г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Вечерний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович  –

понедельник и четверг

 19.15;  20.00;  20.45

ПУСК  – с 28 октября 2021 г. по 25 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Шевяков Артем Сергеевич–

 вторник и пятница

 19.15;  20.00;  20.45

ПУСК  – с 26 октября 2021 г. по 19 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Галкина Елена Николаевна –

 среда - суббота 

 19.15;  20.00; 20.45

ПУСК – с 27 октября 2021 г. по 20 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Галкина Елена Николаевна –

  среда 

 19.15;  20.00; 20.45

ПУСК – с 27 октября 2021 г. по 17 ноября 2021г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Галкина Елена Николаевна –

 суббота  

 19.15;  20.00; 20.45

ПУСК – с 30 октября 2021 г. по 20 ноября 2021г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

  14.00; 14.45; 15.30; 16.15; 17.00; 17.45

ПУСК - с 31 октября 2021 г. по 21 ноября 2021г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

 17.00 

ПУСК - с 31 октября 2021 г. по 21 ноября 2021г.

Стоимость 2200 рублей (4 занятия по 90 минут)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

            

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 348 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

                            Утренний абонемент (на 1 месяц)

Васильева Людмила Васильевна –

понедельник и среда

 10.15 

ПУСК - с 01 ноября 2021г. по 24 ноября 2021г.

Стоимость абонемента  1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Васильева Людмила Васильевна –

вторник и пятница

10.15

ПУСК – с 02 ноября 2021г. по 26 ноября  2021г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Мызников Максим Андреевич –

воскресенье

08.00

ПУСК – с 07 ноября 2021г. по 28 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 1100 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич

Суббота  12.30

ПУСК – с 06 ноября 2021г. по 27 ноября 2021г.

Стоимость абонемента  1100 рублей

(4 занятия по 45минут)

 

Васильева Людмила Васильевна –

 Понедельник, вторник, пятница-

11.00; 11.45; 12.30 – свободное посещение

Четверг- 10.15 и 11.00-свободное посещение

ПУСК – с 01 ноября 2021г. по 30 ноября 2021г.

Стоимость одного занятия (45минут) 300 рублей

 

 

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

Вечерний абонемент (на 1 месяц)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник и четверг –

 18.30; 19.15

ПУСК – с 01 ноября 2021г.  по 29 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник - 20.00

ПУСК – с 01 ноября 2021г. по 22 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 1100 рублей (4 занятия по 45 мин.)

Мызников Максим Андреевич –

среда и суббота –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 03 ноября 2021г. по 27 ноября 2021г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

вторник и пятница –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 02 ноября 2021г. по 26 ноября 2021г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45мин.)

Мызников Максим Андреевич –

воскресенье    

16.15;17.00; 17.45; 18.30

ПУСК – с 07 ноября 2021г. по 28 ноября 2020 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич  –

воскресенье    

 19.15

ПУСК – с 07 ноября 2021г. по 28 ноября 2021г.

Стоимость абонемента 2200 рублей

(4 занятия по 90 минут)

 

 

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

1.Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» с 27 сентября по 3 октября в Адлере
Воспитанники Минахметовой О.В приняли участие в данных соревнованиях, но призовые места, к сожалению, занять не удалось
2.Первенство ПФО по дзюдо с 1 по 4 октября в Ульяновске
Соревнования были отменены в связи с распространением коронавирусной инфекции

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 73 74 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезное
Детский телефон доверия с единым общероссийским номером - 8 (800) 200-01-22

Copyright MyCorp © 2022