Среда, 13.11.2019, 08:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » Архив материалов

                                                        

19-20 октября, на базе МАУ "СШ" Центральная" прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по самбо среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Всего в соревнованиях приняли участие 187 спортсменов

Первое место среди девушек завоевала Глухова Дарья 60 кг (тренеры Ерокин В.А. и Ерокин В.В.)

Первое место среди юношей завоевали: Курмакаев Расул 48 кг (тренер Торосян С.Р), Сыров Сергей 87 кг (тренер Никитин А.П.), Мальцев Кирилл 81 кг ( тренер Торосян С.Р.)

Второе место завоевали: Никоноров Тимур 56 кг (тренер Никитин А.П)., Тимашев Никита 65 кг (тренер Торосян С.Р.)

На третьем месте: Матюшкин Сергей 52 кг (тренер Никитин А.П.),Коротенко Александр (тренер Ерокин В.А. и Ерокин В.В.), Сафонов Андрей 70 кг (тренер Никитин А.П.)

Первое место среди мужчин завоевали: Фирсов Волерий 57 кг., Шкода Игорь 62 кг, Сиренко Дмитрий 74 кг, Демёнов Сергей 90 кг (тренеры Никитин А.П., Торосян С.Р., Бахчев В.К.)

Второе место завоевал: Макеев Максим 74 кг (тренер Торосян С.Р.) и третье место завоевал Хайрулин Азамат 100 кг (тренер Торосян С.Р.)

Соревнования отборочные на Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

Соревнования прошли без травм, на высоком организационном уровне. Главный судья - судья Всероссийской категории, Ерокин В.А. г. Энгельс

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: sport-engels | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Объявление

С 15 октября 2019 года

по адресу Садовая №17

 продажа абонементов

 

 п/б «Лазурный»

 

с 15-го октября – продажа абонементов на 1 месяц;

 

п/б  «Нептун»

 

с 17-го октября  – продажа абонементов на 1 месяц;

 

Работа кассы:  8.30 – 12.00;

                          15.00 – 17.00.

 

29 октября 2019 года

        касса работает до 12.00 часов

    30, 31 октября касса не работает

            

Категория: Платные услуги | Просмотров: 46 | Добавил: sport-engels | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

                            Утренний абонемент (на 1 месяц)

 

Васильева Людмила Васильевна –

понедельник и четверг

  09.30; 10.15

ПУСК - с 31 октября 2019 г.  по 28 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента  1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Васильева Людмила Васильевна –

вторник и пятница

9.30; 10.15

ПУСК – с 1 ноября 2019 г.  по 26 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье

08.00

ПУСК – с 3 ноября 2019 г.  по 24 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

Суббота8.00; 8.45; 9.30; 10.15

ПУСК – с 2 ноября 2019 г.  по 23 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента  1100 рублей

(4 занятия по 45минут)

 

Васильева Людмила Васильевна –

 Понедельник, вторник, четверг, пятница--

11.00; 11.45; 12.30 – свободное посещение

ПУСК – с 31 октября   2019 г.  по 26 ноября 2019 г.

Стоимость одного занятия (45минут) 300 рублей

 

Расписание оздоровительного

абонемента плавательный бассейн «Нептун»

 

Вечерний абонемент (на 1 месяц)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник и четверг –

 18.30; 19.15

ПУСК – с 31 октября  2019 г.  по 28 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

понедельник - 20.00

ПУСК – с 11 ноября 2019 г.  по 2 декабря  2019 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей (4 занятия по 45 мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

среда и суббота –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 30 октября 2019 г.  по 23 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45 мин.)

Иванова Елена Николаевна –

вторник и пятница –

18.30; 19.15; 20.00

ПУСК – с 1 ноября 2019 г.  по 26 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента  2200 рублей (8 занятий по 45мин.)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 17.45; 18.30

ПУСК – с 3 ноября 2019 г.  по 24 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента 1100 рублей

(4 занятия по 45 минут)

Терехова Светлана Григорьевна –

воскресенье    

 19.15

ПУСК – с 3 ноября 2019 г.  по 24 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей

(4 занятия по 90 минут)

Категория: Платные услуги | Просмотров: 24 | Добавил: sport-engels | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

 

Утренний абонемент

п/б «Лазурный» на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович – 

 вторник и пятница

07.15;  8.00 ; 8.45;

ПУСК  - с 29 октября  2019 г.  по 22 ноября 2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

вторник и пятница

 9.30; 10.15

ПУСК  - с 29 октября  2019 г.  по 22 ноября 2019 г. Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

 понедельник и четверг

10.15; 11.00

ПУСК - с  31 октября 2019 г.  по 28 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

среда и суббота 

 8.00; 8.45; 9.30;10.15

ПУСК – с  2 ноября 2019 г.  по 27 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента 1700 рублей (8 занятий по 45минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

 9.30;  10.15; 13.15

ПУСК – с  3 ноября  2019 г.  по 24 ноября 2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотникова Наталья Олеговна -

воскресенье 

 11.00;  11.45; 12.30

ПУСК – с  3 ноября  2019 г.  по 24 ноября  2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич  –

Понедельник и четверг                          ПЕНСИОНЕРЫ

11.45; 12.30

ПУСК - с  31 октября 2019 г.  по 28 ноября 2019 г.

Стоимость 1200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Максименко Михаил Яковлевич –

суббота12.30

 ПУСК  – с 2 ноября 2019 г.  по 23 ноября 2019 г.

 Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

Вечерний абонемент

п/б «Лазурный»

на 1 месяц

Сотников Олег Иосифович  –

понедельник и четверг

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 31 октября  2019 г.  по 28 ноября   2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Бабанова Татьяна Николаевна –

 вторник и пятница

19.15; 20.00; 20.45

ПУСК  – с 29 октября  2019 г.  по 22 ноября  2019 г.

Стоимость абонемента 2200 рублей (8 занятий по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

среда  

 20.45;

ПУСК – с 6 ноября 2019 г.  по 27 ноября  2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

17.00;  18.30

ПУСК - с 3 ноября   2019 г.  по 24 ноября 2019 г.

Стоимость 2200 рублей (4 занятия по 90 минут)

Сотников Олег Иосифович –

воскресенье 

 14.00; 14.45;15.30;16.15

ПУСК - с 3 ноября  2019 г.  по 24 ноября  2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

Мызников Максим Андреевич –

 суббота - 

19.15; 20.00;

ПУСК – с 2 ноября 2019 г.  по 23 ноября0  2019 г.

Стоимость 1100 рублей (4 занятия по 45 минут)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 35 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

                                 

С 8 октября 2019 по 11 октября 2019 в Саранске во Дворце водных видов спорта стартовал чемпионат ПФО по плаванию  среди юношей(девушек) и юниоров(юниорок) на короткой воде (25 метров). В соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из 14 регионов, которые разыгрывают медали в таких дисциплинах: баттерфляй, вольный стиль, на спине, комплексное плавание, брасс, эстафеты.

Среди участников следующие призовые места заняли спортсмены "СШ"Центральная":

1 место - Карпенко Иван 2002 г.р. (тр. Тюлин Ю.Д, Воробьев А.В) на дистанции 200 м брасс и выполнив норматив мастера спорта и 3 место на дистанции 400 м в/с.

1 место - Воробьев Артем 2004 г.р (тр. Воробьев А.В) на дистанции 100 м н/с, 400 м к/пл., 50 м н/с, 200м н/с, 200м к/пл.

1 место в эстафете - Кузьменко Иван, Хромов Тимофей, Чиндин Даниил, Воробьев Артем на дистанции 4х50м в/с

2 место - Чиндин Даниил 2002 г.р (тр. Аширов И.В) на дистанции 50 м н/с

2 место - Юдин Даниил 2003 г.р (тр. Рыбина Л.А, ВоробьевА.В)на дистанции 100 м батт, 50м батт 

2 место - Васина Евгения(тр. Воробьев) на дистанции 200м к/пл. 

Просмотров: 35 | Добавил: sport-engels | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

                                                                          

                            

4-5 октября 2019 г на городском  стадионе прошли соревнования по  художественной гимнастике, посвященные Дню учителя.

Соревновались гимнастки в различных возрастных категориях. От самых маленьких участниц 2013 г.р.в групповых упражнениях, до спортсменок со взрослыми разрядами в индивидуальной программе.

В результате проведенных соревнований, самые яркие выступления в сложной категории программы по двум видам с предметом наивысшей оценкой судейской бригады получили, заняв 1 место:

Кизаева Диана 2009г.р.  (тренер Шевякова, Лукьянова.)

Чернышова Полина2008 г.р.  (тренер Лукьянова М.Шевякова О)

 Жаворонкова Марина 2007г.р.(тренер Уханова Т.)

Киселева Софья 2006г.р. ( тренер Лукьянова Шевякова).

Малинко Анастасия 2005г.р. (тренер Олексюк Я.)

Котельникова Варвара 2004г.р (тренер Лукьянова Шевякова)

Холкина Анастасия 2002г.р (тренер Уханова Т.)

Участницы соревнований награждались значками и удостоверениями 1 взрослого разряда:

Чернышова Полина, Наумова Дарья, Колесник Альбина, Быкова Вера, Шамилова Камиля, Харитонова Яна, Синева Светлана, Султанова Камила, Семина Дарья, Жумашева Дарья, Шамина Анастасия,Пурылина Софья , Плеханова Олеся, Харитонова Ангелина, Гриненко Ева

Это ученицы бригад тренеров Лукьяновой М., Шевяковой О., Сереженко А.

Соревнования проводились в соответствии с правилами ФИШ на 2017-2021 год

В соревнованиях приняли участия 235 гимнасток

 из городов Энгельса, Маркса, Рязани, Саратова.

Судейская бригада 3 судьи ССВК

4 судьи СС1 кат

1 судья СС2 кат

7 судей СС3 кат

5 судей б.к.

Результаты групповых упражнений

     В соревнованиях по групповым упражнениям команды подготовили тренеры: Лукьянова М. и Шевякова О.

Дети в групповых упражнениях должны быть одного возраста и одинаковой спортивной подготовки, это создаёт трудности в работе. Самые яркие команды радовали своими выступлениями тренеров.

В итоге:

1 место по 1 разряду команда «Триумф» (тр. Лукьянова М. и Шевякова О.) гимнастки 2008г.р.в составе:

Чернышова Полина, Наумова Дарья, Быкова Вера, Шамилова Камиля, Харитонова Яна,

1 место по КМС команда «Олимпия» (тр. Лукьянова М. В.  и Шевякова О.П) гимнастки 2005-2007г.р. в составе:

Киселева Софья, Семенова Эрика, Журавлева Анастасия, Ромашова Самира, Киселева Софья

В соревнованиях приняло участие 21 команда из городов

Маркса, Энгельса, Рязани, Саратова.

Количество участниц-120

Соревнования проводились в соответствии с правилами ФИШ на 2017-2021 год

Судейская бригада 3 судьи ССВК

5 судьи СС1 кат

1 судья СС2 кат

7 судей СС3 кат

5 судей б.к.

Просмотров: 77 | Добавил: sport-engels | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

                          

3 октября 2019 г на городском стадионе прошли соревнования по художественной гимнастике, посвященные Дню пожилого человека.

Соревновались гимнастки в различных возрастных категориях, от самых маленьких участниц 2013 г.р. до спортсменок по взрослым разрядам.

На этих соревнованиях дети пробуют свои новые композиции, выполняют юношеские разряды . Тренеры и судьи разбирают новые поправки к правилам соревнований. В правила по художественной гимнастике каждый месяц вводятся  новые объяснения композиций и элементов.

В результате проведенных соревнований самые яркие выступления в самой сложной категории по двум видам программы с предметом с наивысшей оценкой судейской бригады получили следующие гимнастки:

Полеивец Вероника 2013г.р.  (тренер Сереженко А.Г.)

Вразовская Алиса 2012 г.р.  (тренер Лукьянова М.Шевякова О)

Черная Валерия 2011 г.р. (тренер Шевякова О.)

Нежданова Екатерина 2010г.р. ( тренер Лукьянова Шевякова).

Соревнования проводились в соответствии с правилами ФИШ на 2017-2021 год

В соревнованиях приняли участия 211 гимнасток

 из городов Энгельса и Маркса.

Судейская бригада 2 судьи ССВК

4 судьи СС1 кат

7 судей СС3 кат

5 судей б.к.

 

Просмотров: 36 | Добавил: sport-engels | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

                                        

Завершился этап детского кубка России» Кубок С.Карякина». Всего играло 111 юных спортсменов 2005-2013г.р.На закрытие специально прилетел чемпион мира по блицу и быстрым шахматам Сергей Карякин.  

Было много почетных гостей от правительства области. Перед закрытием Сергей провел мини-конференцию для участников турнира, ответил на вопросы детей, лично награждал призеров и всех участников.

Все получили сувениры с его автографом. Также чемпион провел два показательных блиц-матча сфотографировался со всеми желающими. От МАУ "СШ "Центральная"  участвовали 9 человек. Призовых мест нет.

 

Просмотров: 38 | Добавил: sport-engels | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

26-27 сентября в затоне г. Саратова проходило первенство области по академической гребле.

1 место в двойке распашной без рулевого заняли воспитанники МАУ «СШ «Центральная» Беднов Михаил и Судьев Никита, также победителем  Первенства в лодке одиночке стал Огурцов Егор.

Тренирует спортсменов Заслуженный тренер Руденко Тамара Евгеньевна.  

Просмотров: 29 | Добавил: sport-engels | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

В г. Новороссийске  с 29.09.2019 по 04.10.2019 проходит Первенство России по самбо.

 Воспитанник МАУ «СШ» Центральная» Никоноров Тимур занял 1 место в весовой категории до 50 кг.

В этой весовой категории боролись 54 спортсмена.

В полуфинале Тимур выиграл  у спортсмена  республики Чувашии, в финале встретился со спортсменом Ставропольского края и одержал победу.

В декабре в составе сборной Российской Федерации Никоноров Тимур примет участие  в Первенстве Европы среди юношей 15-16 лет в г. Риге  (с.Латвия).

Тренирует спортсмена старший тренер Никитин А.П.

 

Просмотров: 158 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 60 61 »
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019