Среда, 13.11.2019, 07:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
sport-engels
Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2019 » Март » 18 » Чемпионат области по художественной гимнастике.
08:00
Чемпионат области по художественной гимнастике.

14-15 марта в г.Энгельсе на городском стадионе прошли соревнования Чемпионата области по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях. Тренерский состав ДЮСШ: Лукьянова М.В., Шевякова О.П., Прокопьева Л.В. , Олексюк Я.С., Уханова Т.О. выставили лучших гимнасток по всем разрядам и во всех категориях.

Два дня спортсменки представляли судьям свои программы, получали оценки, боролись за медали. И вот наши медалисты:

По 1 разряду 2 место Чернышова Полина (тренер Шевякова О.П.)

По КМС младший возраст 3 место Киселева Софья ( Лукьянова М.В.)

По КМС старший возраст 3 место Малинко Анастасия ( Олексюк Я.С.)

По МС 1 место Холкина Анастасия ( тренер Уханова Т.О.)

по упрощенной программе:

по 1 разряду 3 место Семенова Эрика ( тренер Лукьянова М.В.)

по КМС старший возраст 2 место Михина Полина ( тренер Лукьянова М.В.)

По МС млад возраст1 место Котельникова Варвара (тренер  Лукьянова М.В.)

В групповых упражнениях выставили свои команды тренера: Шевякова О.П. Лукьянова М.В и Сереженко А.Г.

По 2 юн.ра-ду2011-2012г.р. 3 место заняла команда " Малинки"(тренер Лукьянова М.В. и Сереженко А.Г.)

Состав команды: Лукьянова Таисия, Шульга Екатерина, Шумаева Дарья, Леонтьева Анна, Бондаренко Алиса, Дорохина Мария.

По 1 юн.ра-ду 2011-2010г.р. 3 место заняла команда " Чунга"(тренер Шевякова О.П.)

Состав команды: Котельникова Софья, Голушко Алина, Черная Валерия, Кисиль Екатерина, Непочатых Виктория, Колбас Ева.

По 3 раз-ду 2010-2009г.р. 3 место заняла команда (тренер Шевякова О.П.)

Состав команды: Нежданова Екатерина, Быкова Надя, Прошкина Полина, Камаева Дарья, Бондаренко Алиса, Шамилова Маликя, Пухова Алена.

По 2 раз-ду 2010-2009г.р. 3 место заняла команда (тренер Лукьянова М.В. Шевякова О.П.)

Состав команды: Гриненко Ева, Миронова Вероника, Синева Светлана, Усманова Эсмира, Пурылина Софья, Харитонова Ангелина.

По 1 раз-ду 2008-2007г.р. 2 место заняла команда "Девчонки"(тренер Лукьянова М.В. Шевякова О.П.)

Состав команды: Семина Дарья, Султанова Камила, Плеханова Олеся, Жумашева Дарья, Шамина Анастасия.

По 1 раз-ду 2008-2007г.р. 3 место заняла команда "Триумф"(тренер Лукьянова М.В. Шевякова О.П.)

Состав команды: Чернышова Полина, Быкова Вера, Шамилова Камиля, Харитонова Яна, Наумова Валерия.

По 1 раз-ду 2006-2007г.р. 2 место заняла команда "Олимпия"(тренер Лукьянова М.В. Шевякова О.П.)

Состав команды: Журавлева Настя, Киселева Софья, Мизинцова Ксения, Семенова Эрика, Ромашова Самира.

Просмотров: 150 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019