Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гостей: 1
Пользователей: 0

14:59
Итоги недели с 27 марта 2 апреля

1.Межрегиональный турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей и девушек (24-26 марта, Кстово)

Воспитанники Филиппова В.В. Третьяков Мирон и Третьяков Лев стали победителями в весовых категориях 34 кг и 53 кг, соответственно. Кроме того, Мирон стал обладателем приза за лучшую технику.

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №1

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №2

1 из 2

2.Первенство ПФО по самбо (26-31 марта, Самара)

Бронзовые награды на перевенстве округа завоевали Рощина Елизавета – в весовой категории 40 кг, Тубинов Кирилл – в весовой категории 54 кг.

Подготовили спортсменов Ерокин В.А. и Ерокин В.В.

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №3

3.Соревнования по тхэквондо «Кубок Сонмин»(30 марта, Волжский)

Птицын Ростислав стал чемпионом в весовой категории 48 кг и серебряным призером в весовой категории 51 кг

Подготовили спортсмена - Птицын А.А. и Птицына М.А.

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №4

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №5

1 из 2

4.Открытое первенство МАУ «ТФОСЦ «Новый Импульс» по волейболу среди девушек 2077-2009 г.р, посвященного Дню Космонавтики (1 апреля, Татищево)

Воспитанницы Горенко В.В. в составе сборная Энгельсского муниципального района стали победительницами турнира. Участие в соревнованиях приняли 75 спортсменок из 6 спортивных коллективов.

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №6

5.Первенство МО г. Энгельс Саратовской области по лёгкой атлетике памяти тренера Н. Е. Кудашкина (2 апреля, Энгельс)

Участники соревнований памяти тренера Н.Е. Кудашкина в рамках первенства города по лёгкой атлетике разыграли в энгельсском л/а манеже 8 комплектов наград.

Итоги недели с 27 марта 2 апреля, изображение №7

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0