Четверг, 14.11.2019, 19:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2016 » Май » 16 » Поздравляем!
10:24
Поздравляем!

П О З Д Р А В Л  Я Е М!!!

Победителей и призёров

первенства области по лёгкой атлетике

 среди  юношей и девушек 1997-1998,

1999-2000,2001-2002г.г.р.

12-13.05.2016г. в г.Саратове

1 место

(1997-1998г.г.р.)

Токарев Артём- бег 400м

(1999-2000г.г.р.)

Герасимова  Александра-бег 100м с/б

Распопова Яна –бег 1500 м

Болотникова Женя-прыжки в высоту

(2001-2002г.г.р.)

Логвиненко Катя- бег 100м с/б, 300м с/бю

Литвяков Михаил- бег 400м

 Дворников Никита- прыжки в высоту

2 место

(1999-2000г.г.р.)

Герасимова  Александра-бег 100м, длина

Распопова Яна –бег 800 м

Симаков Саша- бег 400м с/б

Лукина Мария- бег 100м с/б, 400м с/б

(2001-2002г.г.р.)

Мартынов Артём- бег 300м с/б

Литвяков Михаил- бег 800м

Сапарова Майя -прыжки в высоту

Гуляйкина Даша- бег 100м с/б

Кшнясева Ксения- бег 300м с/б

3место

 (1999-2000г.г.р.)

Николаенко Кристина- бег 100м,200м

Ефимов Игорь-толкание ядра, метание копья

(2001-2002г.г.р.)

Колотова Вера-бег 300м с/б

1 место

Эстафетный бег девушки 4 х100м

(Николаенко Кристина, Музалевская Катя,

Плеханова Алёна, Герасимова Саша)

3 место

Эстафетный бег девушки 4 х100м

(Гуляйкина  Даша, Лукина Мария,

Давыдова Саша, Кшнясева  Ксения)

КОМАНДА  ДЮСШ – 3место

Просмотров: 187 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019