Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

10:21
Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по плаванию (спорт глухих)

С 18 по 24 апреля в городе Саранске прошел Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с нарушением слуха. Среди наших воспитанников особо отличились:

Шаяхметова Кристина, завоевав 2 комплекта золотых медалей на дистанции 100 м брасс и 200 м брасс (Чемпионат и Первенство), 2 комплекта серебряных медалей на дистанции 50 м брасс (Чемпионат) и 200 м комплексное плавание (Первенство) и 1 комплект бронзовых наград на дистанции 200 м комплексное плавание (Чемпионат),

Терезюк Кристина заняла 2 место на дистанции 100 м на спине (Чемпионат и Первенство), 2 место на дистанции 200 м на спине (Первенство),

Парусенко Алексей завоевал 2 место на дистанции 200 м вольным стилем (Первенство), 2 комплекта бронзовых наград на дистанции 100 м вольным стилем (Первенство).

В эстафете на Первенстве России  на дистанции 4x100 м вольным стилем сборная Саратовской области (девочки) заняла 1 место. Состав команды (Терезюк, Шаяхметова, Твертина, Новосельцева).

В эстафете на Первенстве России команда в составе: Парусенко, Живаев, Вторишный, Иванов, завоевали 1 место на дистанции 4x100 м вольным стилем.

Так же команда в составе: Парусенко, Живаев, Лукьянов, Вторишный, заняли 2 место на Чемпионате России на дистанции 4x200 м вольным стилем.

3 место заняла команда (смешанная) в составе (Живаев, Парусенко, Терезюк, Шаяхметова) на Чемпионате России на дистанции 4x100 вольным стилем.

3 место заняла смешанная команда в составе: Терезюк, Живаев, Лукьянов, Шаяхметова, на дистанции 4x100 комбинированное плавание.

2 место завоевала команда: Терезюк, Потапова, Шаяхметова, Новосельцева, на дистанции 4x100 комбинированное плавание (Чемпионат).

Просмотров: 562 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0