Понедельник, 18.11.2019, 21:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2017 » Декабрь » 19

16 декабря 2017 года прошло Открытое первенство города Красноармейска Саратовской области по Самбо среди юношей 2006-

2007, 2008-2009 и 2010 г.р. посвященное 30 летаю со дня основания МБОУ СОШ №3 города Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Скоморохова Николая Михайловича

Участвовали команды из Красноармейска, Калмыкии, Энгельса, Саратова, Петровска, Хвалынска, Балашова, Маркса, Романовки

2006-2007 г.р.

1 место 46 кг Шишенин Даниил (тренер Ерокин В.А.)

2 место 38 кг Ломакин Владислав (тренер Ерокин В.А.)

2008-2009 г.р.

1 место 32 кг Иванов Даниил (тренер Никитин А.П.)

2 место 22 кг Османов Осман (тренер Никитин А.П.), 26 кг Моршнев Владислав(тренер Ерокин В.В.), 50 кг Трущев Арсений(тренер Ерокин В.В.)

3 место 30 кг Агеев Сергей (тренер Никитин А.П.), 32 кг Коньков Александр (тренер Никитин А.П.), 35 кг Мантров Александр(тренер Ерокин В.В.), 46 кг Корпусенко Кирилл (тренер Ерокин В.В.)

2010 г.р.

2 место 35 кг Акулов Матвей (тренер Ерокин В.В.)

3 место 26 кг Кробко Андрей (тренер Ерокин В.В.)

Просмотров: 182 | Добавил: sport-engels | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

Победителей и призёров

первенства области по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 1999-2000,

2001-2002,2003-2004г.г.р.

16-17.12.2017г. в г.Саратове

1 место

(1999-2002г.г.р.)

Николаенко Кристина- бег 60м.

Распопова Яна –бег 800м, 1500 м

Плеханова Алёна- прыжки в длину

Ефимов Игорь-толкание ядра

Русин Даниил- бег 60м с/б

Давыдова Александра- прыжки в высоту

Герасимова Саша- бег 60м с/б

(2001-2002г.г.р.)

Логвиненко Екатерина-бег 60м с/б

Поздеев Андрей –бег 60м с/б

Смыслов Егор- тройной прыжок

Федосеева Валерия- прыжки в высоту

Кулагина Анастасия- бег 400м

Мизинцов Максим- прыжки в высоту

(2003-2004г.г.р.)

Маслиёв Артём- бег 60м, 200м

Неупряженко Алёна- бег 200м

Кшнясева Ксения- тройной прыжок

Кузьмин Максим- бег 800м

2 место

(1999-2000г.г.р.)

Нефедова Екатерина- тройной прыжок

(2001-2002г.г.р.)

Мизинцов Максим- бег 60м

Кулагина Анастасия- бег 800м

Омельченко Анастасия - прыжки в высоту

(2003-2004г.г.р.)

Чебан Александр- прыжки в высоту

Сшивнов Владислав- бег 60м с/б

Агафонов Александр- бег 400м

3место

(1999-2000 г.г.р.)

Бутылкина Мария- бег 800м

Плеханова Алёна- тройной прыжок

Герасимова Александра- бег 60м

(2001-2002г.г.р.)

Пантеева Оксана- тройной прыжок, 60м с/б

Литвяков Михаил-бег 800м

Дворников Никита- бег 60м с/б

Гуляйкина Дарья- бег 60м

Мартынов Арсений -тройной прыжок

2003-2004г.г.р.)

Кшнясева Ксения- бег 60м с/б

Полякова Анастасия-бег 800м

Неупряженко Алёна-бег 60м

Паньков Кирилл- бег 60м с/б

1 место

Эстафетный бег девушки 4 х150м

(Неупяженко Алёна, Герасимова Саша,

Логвиненко Катя, Гуляйкина Дарья )

3 место

Эстафетный бег юноши 4 х150м

(Маслиёв Артём, Агафонов Александр,

Быков Дима, Литвяков Михаил)

 

2 место- КОМАНДА ДЮСШ

Просмотров: 137 | Добавил: sport-engels | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!

Победителей и призёров

первенства области по лёгкой атлетике

среди юношей и девушек 1999-2000,

2001-2002,2003-2004г.г.р.

16-17.12.2017г. в г.Саратове

1 место

(1999-2002г.г.р.)

Николаенко Кристина- бег 60м.

Распопова Яна –бег 800м, 1500 м

Плеханова Алёна- прыжки в длину

Ефимов Игорь-толкание ядра

Русин Даниил- бег 60м с/б

Давыдова Александра- прыжки в высоту

Герасимова Саша- бег 60м с/б

(2001-2002г.г.р.)

Логвиненко Екатерина-бег 60м с/б

Поздеев Андрей –бег 60м с/б

Смыслов Егор- тройной прыжок

Федосеева Валерия- прыжки в высоту

Кулагина Анастасия- бег 400м

Мизинцов Максим- прыжки в высоту

(2003-2004г.г.р.)

Маслиёв Артём- бег 60м, 200м

Неупряженко Алёна- бег 200м

Кшнясева Ксения- тройной прыжок

Кузьмин Максим- бег 800м

2 место

(1999-2000г.г.р.)

Нефедова Екатерина- тройной прыжок

(2001-2002г.г.р.)

Мизинцов Максим- бег 60м

Кулагина Анастасия- бег 800м

Омельченко Анастасия - прыжки в высоту

(2003-2004г.г.р.)

Чебан Александр- прыжки в высоту

Сшивнов Владислав- бег 60м с/б

Агафонов Александр- бег 400м

3место

(1999-2000 г.г.р.)

Бутылкина Мария- бег 800м

Плеханова Алёна- тройной прыжок

Герасимова Александра- бег 60м

(2001-2002г.г.р.)

Пантеева Оксана- тройной прыжок, 60м с/б

Литвяков Михаил-бег 800м

Дворников Никита- бег 60м с/б

Гуляйкина Дарья- бег 60м

Мартынов Арсений -тройной прыжок

2003-2004г.г.р.)

Кшнясева Ксения- бег 60м с/б

Полякова Анастасия-бег 800м

Неупряженко Алёна-бег 60м

Паньков Кирилл- бег 60м с/б

1 место

Эстафетный бег девушки 4 х150м

(Неупяженко Алёна, Герасимова Саша,

Логвиненко Катя, Гуляйкина Дарья )

3 место

Эстафетный бег юноши 4 х150м

(Маслиёв Артём, Агафонов Александр,

Быков Дима, Литвяков Михаил)

 

2 место- КОМАНДА ДЮСШ

Просмотров: 113 | Добавил: sport-engels | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019