Понедельник, 18.11.2019, 22:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2018 » Ноябрь » 12

01-02 ноября 2018г. в г. Сочи прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике, памяти Кавалера ордена Славы двух степеней Левицкого Р.Е. среди юношей и девушек по 3-ём возрастным группам. В соревнованиях приняло участие спортсмены из 10 регионов России.

Воспитанники ДЮСШ успешно выступили на этих соревнованиях.

Среди юношей и девушек младшей возрастной группы 2006-2007г.г.р.

1место: Юнг Алексия бег 300м,Тимчишина Анастасия прыжки в высоту, Костоглод Анастасия бег 60м с/б

2место: Юнг Алексия бег 60м, Тимчишина Анастасия бег 60м с/б, Саранча Яна прыжки в высоту

3место: Беднова Анастасия прыжки в высоту, Саранча Яна бег 60м с/б, Костоглод Анастасия бег 60м

Среди юношей и девушек средней возрастной группы 2004-2005г.г.р.

1место: Кузьмин Максим бег 600м., бег 1000м, Паньков Кирилл прыжки в высоту

3место: Воробьёв Никита бег 300м, Паньков Кирилл бег 60м с/б, Грачевский Сергей бег 1000м,

Шмелёва Кристина бег 300м с/б

Среди юношей и девушек старшей возрастной группы2003-2002г.г.р.

1место: Баранникова Нина бег 60 м с/б, бег 300м с/б, Маслиев Артем бег 60м

2место: Маслиев Артем бег 300м

3место: Рождественский Вадим прыжки в высоту, Омельченко Анастасия пр.в высоту, бег 300м с/б

Тренируют спортсменов: Ромашко М.А., Окунева Д.А., Минахметова О.В., Кудашкина З.К., Бабушкина О.И.

Просмотров: 130 | Добавил: sport-engels | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

15-29 октября 2018г. в г. Адлере прошёл Всероссийский турнир по футболу среди юношей 2002-2003г.г.р. В соревнованиях приняло участие 9 команд из Краснодара, Крыма, Ростова, Кубани, Самары, Энгельса, Московской области.

Команда ДЮСШ в составе: Самбурского Артёма, Шилова Дениса, Николаева Егора, Серебрякова Шамиля, Афонина Данилы, Журавлёва Никиты, Печёрина Артёма, Долганова Никиты, Федорова Максима, Садчикова Степана, Разманова Владислава Азизова Камиля, Мокшина Ивана, Мищенко Дениса успешно выступила в этих соревнованиях и заняла 3 место.

Тренирует спортсменов Рябых А.В.

Просмотров: 100 | Добавил: sport-engels | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019