Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2018 » Ноябрь » 28

Воспитанники энгельсской школы плавания на недавнем чемпионате России в Казани завоевали пять медалей. В мужской эстафете «4 по 50 метров комбинированная» серебряную медаль завоевал 21-летний Егор Сучков, 23-летний Иван Кузьменко стал вторым на 50-метровке вольным стилем. Трижды поднимался на пьедестал почета самый младший из земляков - 20-летий Роман Шевляков. Он выиграл «золото» на 100-метровке баттерфляем, «бронзу» на дистанции вдвое короче и в смешанной эстафете «4 по 50 метров вольный стиль». По итогам чемпионата России Кузьменко и Шевляков включены в сборную России, которая 11-16 декабря выступит на чемпионате мира в Ханчжоу (Китай).

Просмотров: 119 | Добавил: sport-engels | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)