Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19-20 октября, на базе МАУ "СШ" Центральная" прошёл Чемпионат и Первенство Саратовской области по самбо среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Всего в соревнованиях приняли участие 187 спортсменов

Первое место среди девушек завоевала Глухова Дарья 60 кг (тренеры Ерокин В.А. и Ерокин В.В.)

Первое место среди юношей завоевали: Курмакаев Расул 48 кг (тренер Торосян С.Р), Сыров Сергей 87 кг (тренер Никитин А.П.), Мальцев Кирилл 81 кг ( тренер Торосян С.Р.)

Второе место завоевали: Никоноров Тимур 56 кг (тренер Никитин А.П)., Тимашев Никита 65 кг (тренер Торосян С.Р.)

На третьем месте: Матюшкин Сергей 52 кг (тренер Никитин А.П.),Коротенко Александр (тренер Ерокин В.А. и Ерокин В.В.), Сафонов Андрей 70 кг (тренер Никитин А.П.)

Первое место среди мужчин завоевали: Фирсов Волерий 57 кг., Шкода Игорь 62 кг, Сиренко Дмитрий 74 кг, Демёнов Сергей 90 кг (тренеры Никитин А.П., Торосян С.Р., Бахчев В.К.)

Второе место завоевал: Макеев Максим 74 кг (тренер Торосян С.Р.) и третье место завоевал Хайрулин Азамат 100 кг (тренер Торосян С.Р.)

Соревнования отборочные на Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.

Соревнования прошли без травм, на высоком организационном уровне. Главный судья - судья Всероссийской категории, Ерокин В.А. г. Энгельс

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 552 | Добавил: sport-engels | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)