Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бывший воспитанник МАУ "СШ" Центральная" Роман Шевляков (тр.Тюлин Ю.Д)  выиграл серебряную медаль чемпионата России по плаванию.

В смешанной эстафете "4 по 50 метров вольный стиль" команда нашего воспитанника показала время 1:32,45. От победителей она отстала на 1,6 секунды.

Напомним, что в конце прошлого года Роман стал чемпионом мира в Китае, за что нынешним летом получил звание "Мастер спорта международного класса". Он продолжает входить в сборную России, в составе которой недавно в Казани стал шестым в Кубке мира на дистанции 200 метров баттерфляем.

А так же поздравляем нашего воспитанника Хромова Тимофея 2002г.р (тр. Аширов И.В) с выполнением норматива Мастера Спорта на 200м в/с

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 475 | Добавил: sport-engels | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)