С днем рождения поздравляем тренера-преподавателя по самбо Сибагатулина Романа Рафаиловича!

Просмотров: 551 | Добавил: sport-engels | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 182 | Добавил: sport-engels | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

26 апреля 2016 года на базе городского стадиона была проведена VIII муниципальная спартакиада «Начни день со спорта» для обучающихся, состоящих на разных видах профилактического учета.

Просмотров: 207 | Добавил: sport-engels | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

С 22 по 24 апреля в городе Балаково прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного работника сельского хозяйства А. Е. Рогова. в турнире приняли участие борцы из Самары, Сызрани, Дмитровограда и городов Саратовской области, всего 163 участника.  Борцы МАУ ДО  "ДЮСШ"  показали хорошие результаты. I место занял Нихулин Антон и Исмаилов Рамазан, III место-Зотов Никита.

Просмотров: 261 | Добавил: sport-engels | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

С 18 по 24 апреля в городе Саранске прошел Чемпионат и Первенство России по плаванию среди лиц с нарушением слуха. Среди наших воспитанников особо отличились:

Шаяхметова Кристина, завоевав 2 комплекта золотых медалей на дистанции 100 м брасс и 200 м брасс (Чемпионат и Первенство), 2 комплекта серебряных медалей на дистанции 50 м брасс (Чемпионат) и 200 м комплексное плавание (Первенство) и 1 комплект бронзовых наград на дистанции 200 м комплексное плавание (Чемпионат),

Терезюк Кристина заняла 2 место на дистанции 100 м на спине (Чемпионат и Первенство), 2 место на дистанции 200 м на спине (Первенство),

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sport-engels | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

10-15 апреля в г. Медынь прошел Чемпионат России по универсальному бою.  Воспитанники ДЮСШ ЭМР Мария Куницына и Артем Андреев  показали отличные результаты. Артем Андреев занял 5, 6 место в боевом разделе "классик" и в спортивном разделе "лайт", Артем выступал на соревнованиях этого этапа впервые. Мария заняла 3 место в боевом разделе "классик" и в спортивном разделе "лайт".

Просмотров: 241 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

15-16 апреля в г. Москве прошел первый Открытый турнир по плаванию среди людей с синдроном "Дауна".

В соревнованиях участвовало 50 спортсменов из 17 регионов. Участники выступали в 2-х группах. Воспитанник ДЮСШ Алиев Фарид  в возрастной категории 2000г и старше занял 1 место на дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м баттерфляй, 50 м брасс, 100 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль. И 2 место на дистанции 50 м на спине.

Тренер-преподаватель Иванова Е.Н.

Просмотров: 216 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

15-17 апреля в Рязани прошел 22 открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане.  Команда МАУ ДО "ДЮСШ " Энгельсского муниципального района Саратовской области учавствовала в составе из 9 человек, подготовили спортсменов Никитин Александр Павлович, Гусев Михаил Станиславович и  Ерокин Виталий Алексеевич.

Просмотров: 183 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

c 01 апреля 2016 г. по 03 апреля 2016 г. в Саратовской ЦДЮСШ №7  проходило первенство  области по шахматам  среди детей до 9 лет ( 2008 г.р. и моложе). В соревнованиях приняли участие  воспитанники МАУ ДО "ДЮСШ" - 5 девочек  и 9 мальчиков. Всего  участвовало  в первенстве 84 человека.

Спортсмен    МАУ ДО "ДЮСШ"  Серов Илья  завоевал золото. Тренирует победителя Неловко С.Ю.

Серебряным призером стал    Иванаев Владислав. Тренирует призера Гусева Н.М.

Просмотров: 239 | Добавил: sport-engels | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)