Понедельник, 10.08.2020, 03:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Меню сайта
Меню сайта
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Городские соревнования пос. памяти Кавалера ордена Славы двух степеней Левицкого Р.Е в г.Сочи
10:57
Городские соревнования пос. памяти Кавалера ордена Славы двух степеней Левицкого Р.Е в г.Сочи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 30 по 31.10.2019г в г. Сочи на стадионе «Юг-Спорт», прошли соревнования по лёгкой атлетике посвящены памяти разведчика, кавалера ордена Славы Руслана Левицкого. В год начала Великой Отечественной войны он закончил  школу в Хосте и сразу же оправился на фронт.

     В соревнованиях принимали участия  юноши  и девушки 2007-2008г.р., 2006-2005г.р. и 2003-2004г.р. из Санкт-Петербурга, Владикавказа, Краснодарского края, Шахты, республика Абхазия, Саратовской области - всего в открытом первенстве города по лёгкой атлетике участвовало около 300 человек.

    В сложных погодных условиях, целый день шёл дождь и было прохладно, юные спортсмены из Энгельсской  спортивной школы успешно выступили в соревнованиях  завоевав медали различного достоинства и показав высокие результаты. Ими было завоевано 24 награды из них: 9 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей.

 

Среди младшего возраста 2007-2008г.р. медали завоевали:

1место: Андрианов Станислав -прыжки в высоту, Саранча Яна- бег 60м с барьерами, 

             Петров Владимир- бег 300м;

2место:Савостин Денис- бег 60м с барьерами, Саранча Яна- прыжки в длину, Петров

             Владимир- бег 60м;

3место:Майсиенок Егор- прыжки в высоту, Лавриченко Ккатерина -прыжки в высоту,   

             Романова Катя- прыжки в высоту, Лебедев Семен -бег 60м с барьерами.

 

Среди среднего возраста 2005-2006г.р.

1место: Юнг Алексия -бег 1000м, Грачевский Сергей -прыжки в высоту, Костоглод

              Анастасия- бег 60м с барьерами, Кудашкин Дмитрий- бег 60м и 300м;

2место:Беднова Анастасия -бег 300м с барьерами,  Грачевский Сергей –бег 600м;

3место: Беднова Анастасия -прыжки в высоту, Степкин Иван- прыжки в высоту,

             Распопова Юля- бег 100и и бег 300м с барьерами,  Костоглод Анастасия- бег 60м.

 

Кудашкин Дмитрий впервые выполнил 1 спортивный разряд в беге на 60м.

 

Среди старшего возраста 2003-2004г.р.

1место: Неверова Анна-бег 60м с барьерами;

3место: Паньков Кирилл- прыжки в высоту.

 

Подготовили спортсменов: Ромашко М.А., Бабушкина О.И., Минахметова О.В., Кудашкина З.К., Окунева Д.А.

Просмотров: 94 | Добавил: sport-engels | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2020