Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1.Чемпионат и Первенство России (спорт инвалидов) и всероссийские соревнования в рамках ПР в Кирове с 8 по 13 апреля

На Первенстве России по плаванию среди инвалидов Валерий Авраменко завоевал следующие награды:
1 место на 50м брасс
2 место на 200м брасс
3 место на 200м н/с, 50м батт, 50м н/с, 100м н/с и 200м н/с

На всероссийских соревнованиях по плаванию, которое проводилось в рамках Первенства России Алина Тупицына показала следующие результаты:
1 место на 200м к/пл, 50м в/с и 400м в/с
2 место на 100м в/с, 100м брасс, 50м брасс
3 место на 50м батт, 100м батт

Елена Николаевна Иванова так же была награждена дипломами за подготовку спортсменов.

Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №1Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №2Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №3

2.Всероссийские соревнования по самбо «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при выполнении воинского долга» в Пензе 8 по 9 апреля

Григорий Момотюк (тр. Никитин А.П) в весовой категории 49кг занял 3 место

3.Чемпионат и Первенство области по дзюдо в Балаково с 9 по 10 апреля

Власова Дарья 1 место в.к 36кг (тр. Токарев Н.В)
Квиндт Андрей 2 место в.к 81кг (тр. Токарев Н.В)
Кузнецов Илья 2 место в.к 90кг (тр. Токарев Н.В)
Алексей Иванов – 3 место в.к 55кг (тр.Лексин В.А)
Максим Куприсов – 3 место в.к 66кг (тр.Торосян С.Р)
Прокофьев Богдан – 3 место в.к 73кг (тр.Торосян С.Р)

Победители соревнований отобрались на Первенство ПФО, которое состоится в Самаре 20-23 апреля.

Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №4

Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №5

Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №6

4. Первенство области по футболу (в рамках зимнего УТС) в Саратове с января по май

Сборная команда «Искра» (тр. Рябых А.В.(СШ «Центральная» и Медведев А.А. (СШ «Юность») обыграла в Энгельсском дерби команду «Академия» со счетом 1:0

Итоги недели с 5 по 11 апреля, изображение №7

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)