Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гостей: 1
Пользователей: 0

1.Первенство ПФО по дзюдо в Самаре с 20 по 23 апреля

Спортсмены приняли участие в данных соревнованиях.

2.Матчевая встреча по волейболу пос. 35-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС в Энгельсе 24 апреля

Соревнования были проведены с целью игровой практики и для получения соревновательного опыта.

3.Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» в Санкт-Петербурге с 21 по 25 апреля

Спортсмены приняли участие в данных соревнованиях. Воспитанница Мясникова Л.В — Щербина Вероника попала в 10 сильнейших спортсменок на дистанции 100м На спине.

4.Первенство России по самбо среди юношей и девушек (2005-07г.р) в Новороссийске с 21 по 25 апреля

Логинов Владимир стал победителем в своей весовой категории (71 кг) и будет представлять Россию на Первенстве Европы, которое состоится в декабре в г. Далфсен (Голландия)

Из 8 схваток Логинов выиграл 6 с явным преимуществом и 2 по очкам. В финальной схватке спортсмен одержал победу над представителем Москвы Гасымовым Асланом.

Подготовили спортсмена Никитин А.П и Торосян С.Р

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №1

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №2

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №3

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №4

1 из 4

5.Первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек 2013г.р и младше в Саратове с 24 по 25 апреля

Диянова Татьяна заняла 2 место (тр. Неловко С.Ю)

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №5

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №6

Итоги недели с 19 по 25 апреля, изображение №7

1 из 3

6.Первенство Саратовской области среди кадетов (12-14 лет) и юниоров (15-17 лет) (кергуи, пхумсэ) в Энгельсе 25 апреля

Данные соревнования проводились на базе МАУ «СШ «Центральная» в 3-х зальном спортивном комплексе.

1 место заняли — Птицын Ростислав, Байкова Ксения, Прошкина Алёна, Зайцева Елизавета, Хайрушева Алина, Иргалиев Рауль, Левченко Артём, Птицын Макарий, Карпова Виктория, Емельянов Никита, Ермилов Матвей, Грачев Андрей, Чечеткина Алёна, Малышев Владимир, Голубь Никита, Осипов Владислав, Бекетов Никита

2 место — Аникина Анна, Вершинин Алексей, Дегтянников Максим, Чекмизов Илья, Цой Вячеслав

3 место — Шония Кирилл

Спортсмены занявшие 1 места отобрались на первенство ПФО.