Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1.VIII Всероссийская летняя Универсиады по самбо (финал) (6-9.07 Грозный)
Макеев Максим стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 79 кг.
Подготовил спортсмена Торосян С.Р.

2.Всероссийские соревнования по худ.гимнастике "Кубок Правительства Ставропольского края" (5-10.07 Кисловодск)
Гимнастки МАУ "СШ "Центральная" приняли участие в данных соревнованиях.

3.Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (5-10.07 Энгельс)
Среди мальчиков до 13 лет
Смирнов Тихон стал победителем в двойке на дистанции 200 метров, бронза в одиночке на 200 метров и 500 метров.
Краснощеков Виктор занял 2 место в двойке на дистанции 200 метров
Коробов Артур занял 3 место в двойке на дистанции 200 метров
Среди юношей до 15 лет
Козлов Никита стал 5 в эстафете 4х200 в одиночке
Подготовила спортсменов Степанова Н.А.
Среди юниоров
Филимонов Олег занял 2 место в каноэ-двойке на 500 метров и 3 место в каноэ в эстафете 4х200 метров
Подготовил спортсмена Неловко А.В.

4.Кубок России по плаванию (спорт глухих) (3-6.07 Уфа)
Игнатова Валерия стала победителем на дистанции 800 метров вольным стилем и  400 метров вольным стилем, серебряным призером на 200 метров вольным стилем, а так же в эстафете 4х100 метров вольным стилем
Новосельцева Анастасия стала 2 в смешанной эстафете 4х100 комплексным плаванием

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 125 | Добавил: Администратор | Дата: 10.07.2022 | Комментарии (0)