Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1.Всероссийские соревнования по шахматам «Гран-При Черного моря» (16-30.07 Новороссийск)
Иванаева Алина стала победителем в быстрых шахматах и бронзовым призером в блице среди девушек 2004 г.р и мл.
Подготовила спортсменку Илюшина О.С.

2.Кубок России по плаванию (финал) и «Игры дружбы» (21-25.07 Казань)
Комплексные соревнования «Игры Дружбы» стали первым международным стартом этого лета.
Воспитанники МАУ "СШ "Центральная" (Воробьев Артем, Абрамчик Артем, Рыжов Иван, Горшков Павел) стали бронзовыми призерами в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем, уступив лишь спортсменам из Москвы и Республики Беларусь
Воробьев Артем стал троекратным победителем на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием и 200 метров на спине

Категория: Новости спортивной школы | Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 28.07.2022 | Комментарии (0)