Среда, 20.11.2019, 00:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2019 » Апрель » 02

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

МУСТАФИНУ РУСЛАНУ

с присвоением звания

МАСТЕРА СПОРТА по универсальному бою.

Приказ № 44-нг от 25 марта 2019года.

(Министерство спорта РФ)

Подготовил спортсменку Бахчев В.К.

Просмотров: 123 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С 26 по 28 марта 2019года в Пензе одновременно проходили в 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» соревнования по плаванию: зональные соревнования этапа Кубка России и второго этапа IX летней Спартакиады учащихся России

Участники Кубка России разыгрывают путевки на финал своих соревнований в г.Обнинске (27-29 июня). У соискателей наград Спартакиады это финал в г.Саранске (7-9 августа).

 

Во втором этап соревнований по плаванию IХ Летней Спартакиады учащихся России, в течении трех дней спортсмены из 14 регионов Поволжья боролись за право участия в финальных соревнованиях Спартакиады. Золотую медаль завоевала Куликова Алина на дистанции 50м баттерфляй и стала бронзовой медалисткой на дистанции 200м баттерфляем. Васина Евгения завоевала серебряную награду на дистанции 200м на спине.

Подготовил спортсменок Корнеев А.И.

 

На соревнованиях этапа кубка России 3 место занял Карпенко Иван на дистанции 400м вольным стилем.

Подготовил спортсмена Тюлин Ю.Д. и Корнеев А.И.

Просмотров: 109 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта 2019г. в легкоатлетическом манеже г.Энгельса прошли традиционные городские соревнования по бегу на средние дистанции памяти тренера по лёгкой атлетике Н.Е.Кудашкина.

В соревнованиях приняли участия 170 юных любителей бега по 5-и возрастным группам из г.Энгельса, Саратова, Вольска и Пугачёва на дистанциях 500м, 600м и 1000м.

1место завоевали: Симонова Вика, Юнг Алексия, Кошелев Вячеслав, Кузьмин Максим, Меркулов Константин.

2место: Силаева Елена, Тимчишина Анастасия, Тараненко Елизавета, Кулагина Анастасия, Жуков Максим, Васюнин Кирилл, Воробьев Никита, Агафонов Александр.

3место: Володина Кристина, Распопова Юля, Мухина Евгения, Мишина Мария, Байдиков Семён, Герстнер Артур, Грачевский Сергей.

Просмотров: 104 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Более 320 спортсменов со всех регионов Поволжья приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 2003-2004 г.г. рождения по борьбе самбо.

Увлекательные и зрелищные поединки проходили в течение трех дней под сводами республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо. Здесь были разыграны 20 комплектов наград в 10 весовых категориях среди юношей и девушек. Достойную конкуренцию своим сверстникам в эти дни составили воспитанники ДЮСШ г.Энгельса

Золотую медаль завоевал Кокошкин Михаил в весовой категории до 66кг,

серебряная награда досталась Никонорову Тимуру в весовой категории до 50кг.

Эти соревнования являются отборочным этапом на Международный юношеский турнир по самбо «Победа», который пройдет с 5 по 8 мая 2019г. в Санкт-Петербурге.

 

Поздравляем спортсменов и их наставника Никитина А.П. с высокими спортивными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 93 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

28-29 марта 2019 года в спортивном зале бассейна «Дельфин» прошел городской турнир по художественной гимнастике «Мартовская капель»

Гимнастки МУУ ДО ДЮСШ приняли участие в этих соревнованиях и очень порадовали своими выступлениями не только тренеров ,но и родителей.

В индивидуальной программе места распределились следующим образом:

1место-Семина Дарья и Султанова Камила;

2 место- Плеханова Олеся;

3 место- Жумашева Дарья.

по 1 разряду младший возраст:

1 место- Чернышова Полина;

2 место- Наумова Дарья и Шамилова Камиля;

3 место- Колесник Альбина и Харитонова Яна

По 1 разряду старший возраст: 1 место- Журавлева Анастасия

 

По программе КМС младший возраст:1 место- Киселева Софья

 

По программе КМС старший возраст: 1 место- Михина Полина

 

В групповых упражнениях гимнастки Энгельсской ДЮСШ приняли участие по программе 1 разряда и по программе КМС

По 1 разряду на 1 месте команда «Триумф» в составе : Чернышовой Полины, Наумовой Дарьи, Шамиловой Камилии, Быковой Веры, Харитоновой Яны

на 2 месте команда «Девчата»в составе : Султановой Камилии, Шаминой Анастасии, Семиной Дарьи, Плехановой Олеси, Жумашевой Дарьи.

По программе КМС 2 место заняла команда « Олимпия» в составе: Киселевой Софьи, Журавлевой Анастасии, Семеновой Эрики, Мизинцовой Ксении ,Куропаткиной Софьи, Ромашовой Самиры

Подготовили спортсменок Шевякова О.П., Лукьянова М.В.

Просмотров: 72 | Добавил: sport-engels | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019