Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20 по 24 апреля 2019 года в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Центр плавания». В этом году приехало рекордное число участников – 920 юных пловцов, из 65 регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья – Казахстана и Эстонии.

В состав сборной команды Саратовской области вошло 9 спортсменов из Энгельса: 4 девочки- Первеева Владлена, Волковы Арина и Софья, Рейнгардт Виктория и 5 мальчиков- Шевляков Евгений, Горшков Павел, Бондаренко Даниил, Рыжов Иван и Ямщиков Егор.

В личном зачёте Шевляков Евгений занял 3 место на дистанции 100 м баттерфляй и так же завоевал бронзовую медаль в многоборье.

Эстафетная команда 4 по 50 м брассом в состав которой вошли только Энгельсские пловцы, впервые заняла 1 место.

Мы поздравляем наших пловцов с победой в эстафете (Бондаренко Даниила, Горшкова Павла, Рыжова Ивана, Шевлякова Евгения).