Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 10 по 13 апреля 2019г в бассейне "Быстрица" прошёл Чемпионат и Первенство России по плаванию среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями. 180 спортсменов из 31 региона России приняли участие в этих соревнованиях.

Чемпионат, совмещенный с Первенством, это всегда отличная возможность для любой команды не пройти мимо пьедестала. Каждый участник имеет право стартовать в пяти видах программы и в эстафетах.

Воспитанники ДЮСШ успешно выступили в этих соревнованиях.

Оганнисян Диана трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почёта на дистанциях 50м, 100м, и 200м брассом, а так же заняла 2 место на дистанции 100м баттерфляем.

Селезнёв Дмитрий занял 1 место на дистанции 50м брассом и 3 место на дистанции 50м вольным стилем.

Авраменко Валерий стал бронзовым призёрам на дистанциях 200м на спине и 200м вольным стилем.

Авраменко Валерий на дистанции 200м на спине и Оганнисян Дианана дистанциях 50м и 100м брассом впервые выполнили норматив мастера спорта.

Поздравляем ребят и их тренера Иванову Елену Николаевну с успешным выступлением на этих соревнованиях и пожелаем им дальнейших новых побед!

Просмотров: 432 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

В Москве завершились классификационные соревнования Открытого Первенства ЦСКА по художественной гимнастике. С 10 -12 апреля свои программы представляли спортсменки со всей России. Энгельсскую команду представляли Дарья Наумова, Софья Киселева, Полина Чернышова, Альбина Колесник. Лучший результат на турнире показала Полина Чернышова, которая прошла в финал многоборья по 1 разряду.

Подготовила спортсменок Лукьянова М.В.

Просмотров: 370 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

В Чебоксарах прошел 2 этап 9-й летней спартакиады школьников по самбо. В весовой категории до 41 кг. первое место завоевала Давыдова Ирина (тренер-преподаватель Гусев М.С.), в весовой категории до 50 кг. среди юношей победителем стал Никоноров Тимур (тренер-преподаватель Никитин А.П.)  и 3 место в весовой категории среди девочек до 60 кг. заняла Бондаренко Мария (тренер-преподаватель Никитин А.П.) Победители этих соревнований включены в состав сборной команды Приволжского Федерального округа для участия в финале 9-й спартакиады школьников России, которая пройдет в июле в Чувашской Республике.

Пожелаем успешного выступления воспитанникам МАУ ДО "ДЮСШ"

Просмотров: 444 | Добавил: sport-engels | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)