Среда, 20.11.2019, 00:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное учреждение 
"Спортивная школа "Центральная"  Энгельсского муниципального района Саратовской области

Меню сайта
Вход на сайт
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчик посещенийсчетчик посещений
Главная » 2019 » Апрель » 24

15-19 апреля 2019 года в г.Элиста прошёл открытый ХХIV Чемпионат республики Калмыкии. В соревнованиях приняло участие более 400 гимнасток из 12 регионов России.

От МАУ ДО ДЮСШ успешно выступила Холкина Анастасия, по программе мастеров спорта в многоборье она заняла серебряную медаль, индивидуальной программе с булавами поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

Так же Анастасии Холкиной был вручён специальный приз соревнований «МИСС ОЧАРОВАНИЯ»

 

Подготовила гимнастку Уханова Т.О.

Просмотров: 78 | Добавил: sport-engels | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

23 апреля 2019 года на городском стадионе г.Энгельса прошёл традиционный 22 легкоатлетический кросс, посвященный памяти заведующего кафедры физического воспитания ЭТИ СГТУ, старшего тренера ШВСМ, рекордсмена области Анатолия Ивановича Орешкина.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из г. Энгельса и Саратова.

Самыми первыми на старт вышли спортсмены от 9 до 18 лет.

В вечерней части программы на старт вышли спортсмены- ветераны. В них приняли участие и тренера - преподаватели ДЮСШ завоевав ПЕРВЫЕ места в своих возрастных категориях: Ромашко М.А., Тихненко С.Г., Окунева Д.А

Среди юношей и девушек: 2008-2009г.г.р.

1место- Кошелев Вячеслав, Симонова Вика;

2место- Жуков Вадим, Володина Кристина;

3место –Байдиков Семён, Силаева Елена;

Среди юношей и девушек: 2007-2006г.г.р.

1место- Чаплынский Тимур, Тимчишина Анастасия;

2место- Петров Владимир, Костоглод Анастасия;

3место- Гришин Данила, Юнг Алексия;

Среди юношей и девушек: 2004-2005г.г.р.

1место- Мухина Евгения, Кузьмин Максим;

2место-Сигаева Алиса, Клоков Дмитрий;

3место- Тараненко Лиза, Грачевский Сергей;

Среди юношей и девушек: 2002-2003г.г.р.

1место- Агафонов Александр;

2место- Зуев Дмитрий;

3место – Полякова Анастасия, Меркулов Константин;

Среди юношей и девушек: 2000-2001г.г.р.

1место- Кулагина Анастасия, Дитяткин Данил;

2место- Литвяков Михаил;

3место –Елишина Юлия, Прытков Кирилл.

Просмотров: 83 | Добавил: sport-engels | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Поиск
Разделы сайта
плавание

гребля

гимнастика

атлетика

шахматы

футбол

волейбол

байдарки

тхэквондо

борьба

МАУ "СШ Центральная" 
Телефон для справок: 8(8453) 56-31-69, e-mail: dysch_engels@mail.ru,
 адрес: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Садовая, д. 17 "А"
Copyright MyCorp © 2019