Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

С 15 по 21 апреля в Пензе прошёл чемпионат и Первенство России по плаванию спорта глухих. На базе дворца водного спорта «Сура» соревновались 260 спортсменов из 34 регионов Российской федерации.

Кристина Шаяхметова выиграла золото на дистанции 50 м брассом с рекордом России 34,33; золото на дистанциях 50м баттерфляй, 100м, 200м брасс; завоевала серебро в женских эстафетах 4 х100 м, 4х200 м вольным стилем, серебро - в комбинированной эстафете 4х100 м; заняла 3 место на дистанции 50м вольным стилем;

Анастасия Новосельцева завоевала серебро в женской эстафете 4 по 100 метров вольным стилем и в комбинированной эстафете 4х100 м;

Соревнования являлись отборочными на Чемпионат мира по плаванию (спорт глухих), который состоится 25-31 августа в Сан-Паулу (Бразилия).

В эстафетном плавании 4 по 100 метров и 4 по 200 метров вольным стилем на Первенстве России среди спортсменов до 18 лет Твиритина Анастасия, Соченкова Вита заняли 1 место.

Парусенко Алексей на дистанции 50 метров брассом занял 4 место и выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Подготовили спортсменок Аширов И.В., Мясников Л.В., Корнеев А.И.

Просмотров: 453 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

18 апреля, в Саратовскую область прилетел заслуженный мастер спорта СССР, трехкратный победитель Олимпийских игр по греко-римской борьбе, Герой Российской Федерации, депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин.

Он прибыл в Энгельс в преддверии турнира по греко-римской борьбе и самбо «Спорт и армия – это сила!» среди юношей 2005-2006г.г.р. по 10 весовым категориям, который стартовал на базе Энгельсской ДЮСШ 19 апреля.

Сначала Александр Карелин провел мастер-класс для воспитанников детско-юношеских спортивных школ, автограф – и фото-сессию. Зал Энгельсской ДЮСШ собрал в этот день около 800 любителей спорта.

Воспитанники ДЮСШ успешно сражались за призовые места турнира «Спорт и армия – это сила!»

230 спортсменов из городов Саратова, Сызрани, Камышина, Оренбурга, Кузнецка, Самары, Чебоксар, Казани, Уральска, Нижнего Новгорода, Пензы, Липецка, Волгограда, Тамбова а также Марксовского, Вольского, Балаковского, Балашовского районов Саратовской области.

1 места заняли: Логинов Владимир (вес 50кг), Какоткин Александр (вес 42кг), Ильин Виталий (вес 71кг), Шпак Данил(вес 38кг).

2место: Брагин Александр(вес 42кг), Косинец Иван (вес 35кг), Бордюг Владимир (вес +71кг).

3место:Сысоев Данила (вес 71кг), Ломакин Владислав (вес 46кг), Момотюк Григорий (вес 38кг), Муртазин Марк (вес 38кг), Шахалиев Шахбан (вес 65кг), Тугучев Иван (вес 65кг).

Просмотров: 426 | Добавил: sport-engels | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)